Кто может ответить лучше какие черты женского характера нравятся мужчинам как не сами мужчины? Мужской танцевальный коллектив из Испании "Los Vivancos", который выступит с темпераментным шоу накануне Дня всех влюбленных, 12 февраля, в театре Дайлес, рассказал какие качества они ценят в женщинах больше всего.

Женственность

"Los Vivancos" сошлись во мнении (неудивительно, ведь коллектив состоит из родных братьев), что женственность являет собой саму сущность женщины, ведь именно это качество ассоциируется у мужчин с нежностью, обаянием и ухоженностью. Настоящая женщина умеет и хочет заботиться о себе и о близких, развивается духовно, ухаживает за своей внешностью и поддерживает хорошую физическую форму.

Интеллигентность

Образованные мужчины ценят женщин с теми же качествами, т.е. интеллигентность всегда в почете. Это качество объединяет в себе такие понятия, как любознательность, способность ориентироваться в разных отраслях, умение формулировать и выражать свое мнение, а также умение выслушать и принять мнение других. С такой женщиной всегда есть о чем поговорить, что особенно пригодится на начальном этапе знакомства.

Способность приспосабливаться

Так как танцевальный коллектив часто гастролирует их опыт показывает, что женщина должна быть готова к различным жизненным обстоятельствам и уметь к ним приспосабливаться. Переезды, продолжительное отсутствие или смена места жительства — проблемы с которыми сталкиваются многие пары, не только артисты.

Позитив

Позитив, способность смотреть на происходящее с радостью и оптимизмом, свойственна жителям теплых стран, но это качество ценится в любом человеке вне зависимости от места проживания. Жизнерадостность, отзывчивость и хорошее настроение привлекает абсолютно всех.

Чувство юмора

Умение посмеяться над собой и над ситуацией всегда приветствуется. Оно может совпадать или нет с чувством юмора других людей, но оно обязательно должно присутствовать. Чувство юмора формирует личность и его необходимо развивать потому, что оно является свидетельством наличия интеллекта. К тому же с человеком, обладающим хорошим чувством юмора, никогда не бывает скучно.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!