Foto: Publicitātes attēli
Во вторник, 12 июля латвийский фэшн-бренд pas de marque открывает свой первый в Риге шоу-рум. Магазин расположился в старинной постройке 1900 года по адресу: ул. Эмиля Мелнгайля 2A.
В шоу-руме будут представлены коллекции, созданные мастерами pas de marque, которые воплотили идеи дизайнера Ольги Мухиной, основательницы и креативного директора марки. Ольга успешно работает над производством сразу в двух направлениях: под брендом pas de marque на свет появляются авторские ювелирные украшения, а также создаются эксклюзивные изделия из трикотажа.
Foto: Publicitātes attēli

В честь события pas de marque приготовил для гостей специальные цены и подарки. 12 июля с 13:00 до 20:00 все посетители салона смогут сделать индивидуальные заказы и приобрести вещи сезонной коллекции по особым ценам. Французское вино Calvet, закуски от ресторана Allumette, приятное общение – на протяжении всего дня в шоу-руме pas de marque будет царить атмосфера парижского шоппинга. Специальные предложения для посетителей шоу-рума продлятся до конца недели.

Foto: Publicitātes attēli
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!