Фото: Vlada Volkovicha
23 июля, в 12:00, в салоне красоты "Sade" пройдет мероприятие из серии проекта "Спасительное Преображение". В рамках мероприятия латвийский стилист и организатор проекта Влада Волкович помогает женщинам обрести свой стиль и вновь поверить в себя.
"Хотя проект "Спасительное Преображение" существует всего лишь полгода и, конечно, пока, у нас нет масштаба "Модного Приговора", но уже собралась отличная команда профессионалов с добрым сердцем, которым небезразличны женщины с особенной судьбой", — рассказала Волкович.

По ее словам, каждый участник творческой команды верит в то, что изменения героинь проявляются не только внешне, но и внутренне:

Уже завтра, 23 июля, в салоне красоты "Sade" пройдет открытый мастер-класс Влады Волкович.

В программе: модные стрижки и укладки волос прямо с Лондонских подиумов в исполнении Натальи Терешко, урок макияжа и советы стилиста, а также представление дизайнерской одежды от Ольги Зверевой и Российского бренда Yaroslavnam, "кото-броши" от Анны Резвых.

Изюминкой мероприятия станет лекция об истории архитектуры Югенд-стиля от известного дизайнера интерьеров с мировым именем.

Вход для участниц — 20 €! Количество мест ограничено.

Больше информации — на страничке мероприятия.
Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !