Foto: Publicitātes attēli
8 марта этого года, во всем мире будут отмечать международный женский день, и латвийские мужчины приглашаются принять участие в особом мероприятии — "Забег за тортом Cielaviņa". Этим бесплатным мероприятием самый популярный в Латвии торт хочет напомнить о традициях Женского дня и о том, что каждая женщина в этот праздник заслуживает внимания.

В забеге смогут принять участие только мужчины, а представительницы прекрасного пола приглашаются поддержать участников, которым придется преодолеть различные препятствия и испытания. Первые 50 участников забега получат подарок — самый популярный в Латвии торт, который мужчины смогут преподнести главным женщинам в своей жизни.

"Cielaviņa" — самый популярный торт "Staburadze", который украшает праздничный стол в дни рождения, трудовые юбилеи, государственные праздники, а также 8 марта. Традиционно мужчины в этот праздник поздравляют дам цветами, конфетами и тортами, а также преподносят другие приятные сюрпризы.

"Забег за Cielaviņa" состоится во вторник, 8 марта, в торговом центре "Spice" (Рига, ул. Лиелирбес, 29) с 17:00 до 19:00. Участников мероприятия ждут различные сюрпризы и возможность сфотографироваться вместе на стенде моментального фото.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!