Foto: Shutterstock

Недавно астролог Линда Курмис рассказывала о личном опыте — за 500 дней она скинула 70 килограммов. Вместе с Delfi Orākuls мы считаем, что к ее советам стоит прислушаться.

Овен

Все происходит молниеносно: времени нет, тянуть незачем! Овнам подходят все диеты с быстрым эффектом, и чем безумнее, тем лучше. А результаты? У кого как, разумеется, но не в этом соль. Главное — начать!

Телец

Тише едешь, дальше будешь. Это относится и к лишнему весу. Тельцы — настоящие гурманы и сладкоежки с соответствующими последствиями: мягкими подушечками на всех проблемных зонах. Но все равно красивые, потому что обычно у Тельцов прекрасные изгибы тела. В молодости. Позже подушечки превращаются в блинчики.

Близнецы

Вечно молодой, прыткий подросток, которому подходит даже мешок на голове. Этот знак редко задевает полнота, и даже если удается располнеть, то лишние килограммы уходят так же легко, как и приходят.

Рак

Любитель "рафаэллок", Рак не может устоять против всего белого, легкого и в сахарной пудре. Но только не в шоколаде! Ну разве что в белом шоколаде. Сладости — жизненная необходимость. Раков любят любыми, даже если они весьма пухлощеки. Диеты это не для Раков. Они худеют, когда влюбляются.

Лев

Не командуйте Львом" Он и сам знает, что, где и когда. Львы любят изысканные лакомства и ценят тонкий вкус. Сами себе Львы позволяют быть такими, какие есть. Но если впереди важное событие, то они берутся за лишний вес с невероятным энтузиазмом.

Дева

Если кто и заботится о своем здоровье и теле, так это Дева. Девы очень редко бывают толстыми, поэтому именно они становятся лучшими диетологами.

Весы

Весы ради красоты готовы и способны на все, даже самое невероятное. Весы — самые большие модники и внимательно следят за тенденциями стиля. Эксперты по сладостям, особенно по зефиру и тортикам. Если занимаются спортом, то грациозно, в стильной спортивной одежде. Девиз: "Никто не знает, что я съел".

Скорпион

Способен отгрызть свой хвост, лишь бы добиться желанной внешности и веса. Свое тело понимает лучше, чем чувства. Регулярно заедает эмоции, а потом без устали тренируется по восемь часов.

Стрелец

О еде не думает, но когда добирается до стола, то наедается до отвала — настоящий обжора и король диет. Может рассказать что-то про любую диету. В основном, почему они не работают.

Козерог

Идеальные пропорции, идеальная фигура, обожает аскетичное и правильное питание. Диеты не нужны в принципе, потому что никогда на них и не садится. Кроме тех случаев, когда не видит, чем еще заняться.

Водолей

Легко порхает через лужи, канавки и проблемы в жизни. Когда тут успеешь растолстеть? К лишнему весу относится как к хламу, и то, и то лишнее — надо избавляться.

Рыбы

Стоит увидеть праздничный набор шоколадок и глаза блестят, и душа поет. К черту зеркала — отражение Рыб, сидящих посреди поля разбросанных фантиков от конфет, только портит все настроение. Поэтому никаких зеркал дома и гляди — вот уже жизнь им улыбается!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!