Фото: Shutterstock

Благодаря рекомендациям Василисы Володиной в еженедельном гороскопе, можно избежать некоторых ошибок и сделать свою жизнь намного комфортнее и счастливее, пишет Dailyhoro.ru.

С 24 по 30 апреля у каждого будет возможность воплотить свои желания в реальность. Для этого достаточно верить в себя и использовать силу рунических символов, которые помогут добиться поставленных целей.

Овен

Фото: Shutterstock

Эта неделя приготовила для вас довольно много испытаний и трудностей. Такое положение вещей связано с отрицательным воздействием ваших антагонистов: Луны, Венеры и Сатурна. Поэтому вам следует быть особенно осторожными в среду, четверг, пятницу и воскресенье. Именно в эти дни вы будете подвержены сильному влиянию со стороны планет.

Среда считается самым сложным днем в плане работы и построения отношений с близкими людьми. Могут возникнуть конфликты буквально на пустом месте, поэтому следите за своим настроением и эмоциями, которые у вас должны находиться в гармоничном состоянии. В противном случае вы рискуете разрушить дорогие вам отношения и обидеть близких людей.

Остальные дни пройдут в спокойном режиме. Используйте их, чтобы исправить ошибки и дальше двигаться к своим целям. Также это время отлично подходит для походов по магазинам и шопинга.

Телец


Фото: Shutterstock

Неделя с 24 по 30 апреля обещает быть удачной во всех сферах. Влияние ваших планет-покровителей, Луны, Венеры и Сатурна, будет особенно заметно в среду, четверг, пятницу и воскресенье. Однако это не значит, что можно расслабиться и ждать, когда начнет сыпаться манна небесная.

Используйте энергию небесных светил в своих целях и просите о помощи в решающие моменты, но и про свои собственные силы не забывайте. Если вы будете уверены в себе, все желания начнут воплощаться в реальность.

Близнецы

Фото: Shutterstock

Предстоящая неделя сложится довольно удачно, поскольку вам будет помогать энергия ваших покровителей, Венеры и Сатурна. Наиболее удачными днями считаются среда и пятница. Именно в это время появятся новые возможности, использовав которые вы сможете кардинально изменить свою жизнь и привлечь изобилие во все сферы.

Остальные дни лучше всего провести за анализом и тщательно продумать дальнейшие шаги. Если вы действительно хотите добиться поставленных целей, то следует помнить о правиле золотой середины и чередовать активные действия с интеллектуальной деятельностью.

Рак


Фото: Shutterstock

Неделя обещает быть довольно успешной во всех сферах, поскольку вам будет помогать энергия ваших покровителей, Луны и Венеры. Но 26 апреля все-таки следует быть начеку, поскольку вы сможете ощутить довольно сильное негативное влияние вашего антагониста, Сатурна. Именно в этот день у вас может появиться раздражительность, которая спровоцирует вас на скандалы и конфликтные ситуации. Старайтесь держать эмоции под контролем, а лишнюю энергию выплеснуть с помощью физических нагрузок.

Самыми удачными днями будут четверг, пятница и воскресенье. В это время лучше всего заниматься вопросами, связанными с переездом, планированием отпуска и составлять подробный план дальнейших действий. Также эти дни можно провести на природе, что восстановит ваши силы и вдохновит на новые свершения.

Лев

Фото: Shutterstock

На этой неделе Вселенная будет испытывать вас на прочность и подстраивать провокационные ситуации. Это связано с влиянием Луны, Венеры и Сатурна — противников вашего Знака Зодиака. Будьте внимательны во время общения с близкими людьми в среду, четверг, пятницу и воскресенье, поскольку именно эти дни являются самыми напряженными.

В остальное время можно заняться любимыми делами или саморазвитием. Также эти дни подходят для урегулирования всех спорных моментов на работе и в личной жизни.

Дева


Фото: Shutterstock

Неделя будет довольно успешной для любых начинаний. Исключение — 28 апреля, когда в силу вступит энергия Венеры. Именно эта планета является вашим антагонистом, и это может негативно отразиться не только на вашем настроении, но и физическом здоровье. Поэтому в этот день старайтесь избегать чрезмерных нагрузок, чтобы исключить появление травм и обострение хронических заболеваний.

Благоприятными днями являются 26, 29 и 30 апреля, поскольку они попадают под влияние ваших планет-покровителей, Луны и Сатурна. В это время лучше всего заниматься налаживанием личной жизни и урегулированием конфликтных ситуаций. Также неплохо будут складываться дела в сфере бизнеса.

Весы


Фото: Shutterstock

Это время будет довольно удачным для любых начинаний из-за влияния ваших покровителей, Венеры и Сатурна. Если вы планируете важное мероприятие, то лучше всего остановиться на 24, 26 и 28 апреля. Именно в эти дни энергия планет будет самой сильной, что поможет вам добиться желаемого в любой сфере. Также можно изготовить личный талисман, который станет вашим постоянным помощником в сложных ситуациях.

В другие дни можно заняться более спокойными делами, которые не требуют особых энергетических затрат. Это время подходит для расслабления и посещения салонов красоты, массажных процедур и похода по магазинам.

Скорпион


Фото: Shutterstock

Для вас начнется не самое благоприятное время, поскольку на этой неделе вы подвергнетесь негативному влиянию ваших антагонистов: Луны, Венеры и Сатурна. Особенно опасные дни — 24, 26, 27, 28 и 30 апреля. Будьте внимательны при обращении с бытовыми приборами, а лучше всего делегируйте свои домашние обязанности другим. Велика вероятность мелких краж в общественных местах, поэтому по возможности избегайте поездок в переполненном транспорте в часы пик.

В другие дни удача снова вернется к вам и поможет в выполнении самых сложных задач, поэтому всю самую серьезную работу планируйте на оставшееся время.

Стрелец


Фото: Shutterstock

Предстоящая неделя не сможет порадовать вас благоприятными возможностями, поскольку вы попадете под негативное влияние ваших планет-антагонистов: Луны, Венеры и Сатурна. Особенно напряженным днем может стать среда.

Именно 26 апреля произойдет Новолуние и тригон с Сатурном. Такое сочетание негативно отразится на ваших отношениях со второй половинкой и даже может спровоцировать расставание.

Остальные дни посвятите восстановлению своей энергии. Для этих целей хорошо подходит медитация на раскрытие сердечной чакры. Если ее практиковать ежедневно на протяжении недели, то можно увидеть, как жизнь налаживается и все начинает складываться именно так, как вы хотите.

Козерог


Фото: Shutterstock

На этой неделе у вас будут как взлеты, так и падения. Это связано с негативным влиянием Луны, которое в некоторых случаях будет сглажено вашими покровителями, Венерой и Сатурном. Самыми напряженными днями могут оказаться 27 и 30 апреля. Поэтому гороскоп Василисы Володиной не рекомендует на это время планировать серьезные дела, которые могут в корне изменить вашу жизнь.

Самые продуктивные дни — 24 и 28 апреля. В понедельник и пятницу энергия ваших покровителей будет самой мощной и привлечет удачу в любых начинаниях. Используйте это время с пользой и будьте открыты для новых предложений и знакомств.

Водолей


Фото: Shutterstock

Предстоящая неделя обещает вам много интересных событий. Если вы будете предпринимать активные действия и правильно загадывать желания, то сможете довольно быстро получить все, что хотите. Самыми удачными днями станут 24, 26 и 28 апреля, поскольку именно в эти дни вы попадете под влияние ваших планет-покровителей, Венеры и Сатурна.

Остальное время пройдет в спокойном режиме. Его можно посвятить самоанализу и духовным практикам, поездкам за город и налаживанию связей с дальними родственниками.

Рыбы


Фото: Shutterstock
Неделя будет довольно успешной благодаря вашим покровителям, Луне и Венере, которые поддержат вас своей энергией. Однако 26 апреля будет ощущаться негативное влияние вашего антагониста, Сатурна, поэтому на этот день не рекомендуется намечать слишком много разноплановых и важных дел. Проведите досуг дома и займитесь планированием ваших дальнейших шагов.

Удачными днями во всех жизненных сферах станут 24, 27, 28 и 30 апреля. Благотворное влияние Луны и Венеры поможет добиться успеха в любом начинании и привлечь желаемые события. Также эти дни подходят для новых знакомств и первых свиданий.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !