Фото: Shutterstock

Планеты и созвездия имеют огромное влияние на людей. А карты Таро — одна из самых загадочных систем гадания и сильный инструмент, позволяющий нам проследить влияние высших сил на события нашей жизни, которые с нами еще не произошли. Загляните в будущее при помощи еженедельного прогноза, который предлагает профессиональный таролог Елена Панчева.

Начало этой недели пройдет под шлейфом от солнечного затмения (21.08), и кончится его влияние на нас лишь в полнолуние 6-го сентября. В этот период на поверхность могут подняться вопросы, зародившиеся еще в июле-августе — мы увидим свои ошибки и раскроем глаза на иллюзорное восприятие предыдущих тем.

Но у вас появится возможность решить эти проблемы. Надо просто посмотреть на ситуацию под другим углом и использовать для решения задач всю имеющуюся информацию. Договоры могут пересматриваться, а условия, оговоренные ранее могут меняться. Некие тайны также могут всплыть на поверхность, раскрыться секреты.

Новые знакомства, завязавшиеся в этот период, могут разочаровать вас и оставить в смятенных чувствах. Если есть возможность, сейчас лучше не принимать кардинальных решений и не делать окончательных выводов, связанных с работой.

В дороге будьте особенно внимательными! Техника может выходить из строя, да и время не лучшее для поездок. Не втягивайтесь и не втягивайте других людей в сплетни, иначе будет сложно потом отмыться. С деньгами также проявляйте осторожность — не берите и не давайте в долг.

В середине недели уделите внимание своему здоровью! Полностью исключите употребление алкоголя. Этот период вообще будет очень хорошим для расставания с пагубными привычками и лишними килограммами.

А в конце недели лучше всего уделите внимание работе и коллегам — наладьте контакт, если были проблемы ранее. Хорошее время также и для смены деятельности, для начала новой работы. Очень благоприятное и продуктивное время для творческих людей. Время щедрое на подсказки Вселенной — замечайте, применяйте, действуйте!
Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !