Foto: Shutterstock

Любовь нечаянно нагрянет…Чувство любви бывает приходит весьма неожиданно, а бывает-вызревает годами! Считается, что любовь предсказать практически невозможно… И все бы ничего, если бы все мы, как один, не рождались под прекрасными звездами, которые влияют на нашу жизнь, любовь, судьбу. Астрологи поделились с журналом "Клубер" весьма интересной и пикантной правдой о том, как же влюбляются знаки зодиака.

Предупрежден — значит вооружен. Узнайте скорее, как же приходит любовь к мужчинам и женщинам, рожденным под разными знаками зодиака.

Овен

Foto: Pixabay
Мужчина-Овен

Загорается мнговенно, как порох от спички, после чего он сразу же переходит к активным завоевательным действиям. Как только он подумает, что влюблен, сразу поставит в известность об этом объект своей страсти, не испытывая при этом никакого смущения. Овен даже не допускает мысли, что ему откажут.

Девушке, вызвавшей его заинтересованность, Овен будет весело рассказывать байки о своем мужестве и непобедимости, крутизне и богатстве. Если же он вызывает у вас ответную симпатию — соглашайтесь, не раздумывая, потому что два раза он не предлагает.
Преград в любви Овны просто не замечают, но если таковые появились, попробуют взять их в лоб с разбега. Любовь Овна стремительна, даже центростремительна, ибо если она безответна, то страдать он не будет, а сразу же утешится в другом месте.
Женщина-Овен
Эта уверенная в себе дама тоже, скорее всего, сделает первый шаг. Она не любит условностей и всегда хочет получить все немедленно, потому что совершенно не способна терпеть и не любит ждать. Если она не видит от объекта своей страсти взаимности, она не сдается сразу, а пробует весь доступный набор средств — от дерзкого мини и до похода к бабке для приворота.
Ее напористость в любви можно сравнить с цунами, а ее энергии вполне хватит на небольшой атомный реактор. Женщина Овен не привыкла сидеть сложа руки и вздыхать! Если вы хотите узнать, нравитесь ли вы ей, не заморачивайтесь на различные хитрые стратегии.
Просто спросите ее, и если вы услышите в ответ "да", будьте готовы с головой окунуться в самый бурный водоворот любовной страсти.

Телец

Foto: Pixabay

Близнецы

Foto: Pixabay

Рак

Foto: Pixabay

Лев

Foto: Pixabay

Дева

Foto: Pixabay

Весы

Foto: Pixabay

Скорпион

Foto: Pixabay

Стрелец

Foto: Pixabay

Козерог

Foto: Pixabay

Водолей

Foto: Pixabay

Рыбы

Мужчина-Рыбы
Безоглядно влюбляясь, он поначалу не смеет даже приблизиться к девушке своей мечты. Он мечтает, пишет романтические стихи, грустит и вздыхает. Он не смеет приблизиться к Ней — самому совершенству и воплощению красоты.
Однако со временем он набирается смелости и начнет заводить душевные разговоры или рассказывать о том, как он одинок, а его сердце жаждет любви. Он начнет дарить маленькие подарки — не дорогие, но милые и трогательные, смущенно улыбаясь и заглядывая в глаза.
Его нерешительность и страх отказа не позволяют сделать решающее признание. Со временем он будет становиться все печальнее. Самое время для того, чтобы его возлюбленная взяла ситуацию в свои нежные, но уверенные руки.
Женщина-Рыбы
Она всегда с удовольствием принимает знаки внимания и ухаживания от мужчин. Позволить помочь надеть пальто или подать упавшую перчатку — это так женственно! Но только в присутствии объекта своей любви она при этом покраснеет и смутится настолько, что забудет поблагодарить.
Если она влюблена, то все будет валиться у нее из рук, а разговор совершенно не будет клеиться. Она может показаться неловкой, скучной и неинтересной. По ночам она будет проливать слезы в подушку, а днем изливать душу своему дневнику.
Если вы видите, что стоит вам подойти к ней поближе, как она смущается и отводит глаза, становится тише воды или начинает запинаться — знайте, именно вы можете предложить ей свою сильную мужскую помощь и вернуть на ее лицо прелестнейшую улыбку.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!