Foto: PantherMedia/Scanpix

Все мы в какой-то степени злопамятны, однако обижаемся и принимаем близко к сердцу разные обиды. То, что один знак зодиака простить не сможет, другой пропустит мимо и наоборот, пишет Dailyhoro.ru.

У каждого знака есть свои пороки и слабости, которые характеризуют нас как личностей. Не бывает идеальных людей, поэтому не стоит искать того, кто устроит вас во всем. Как ни крути, а идти на компромиссы все равно придется.

Овен

Foto: Shutterstock

Овны не прощают людей, которые переходят им дорогу. Однако есть немало Овнов, которые не могут простить что-нибудь иное. Это может быть, например, банальная глупость, сопряженная с неаккуратностью, неосмотрительностью.

Телец


Foto: Shutterstock

Тельцы не прощают тех, кто их побеждает. Внешне они спокойны, но внутри их разрывает ненависть, ибо они всегда и во всем хотят быть первыми. Также они ненавидят, когда их игнорируют.

Близнецы

Foto: Shutterstock

Представителям этого Знака ненавистна банальная человеческая тупость. Они как никто другой не переносят людей, с которыми не о чем поговорить. Они всегда находятся в поисках тех, кто сможет занять их разговорами на разные темы. Серость они не простят.

Рак


Foto: Shutterstock

Раки презирают тех, кто не держит слово. Они никогда не простят вас, если вы им что-то пообещали и не выполнили этого. Они прервут с вами любое общение и покажут всем видом, что вы им противны.

Лев

Foto: Shutterstock

Львов бесят люди, которые не имеют цели в жизни. Они не прощают тех, кто живет за счет других и добивается всего за секунду простым желанием. Несамостоятельность Львами прощена не будет никогда.

Дева


Foto: Shutterstock

Дев бесит, когда люди поступают нечестно. Мелочный обман они не простят. Также они не простят предательство и лицемерие. Способных на это людей они просто не переносят на дух, несмотря на свою дипломатичность.

Весы


Foto: Shutterstock

Весы не простят мелочности по отношению к ним. Они являются теми людьми, которые не стесняются делать подарки, не требуя ничего взамен, поэтому жадных людей на дух не переносят.

Скорпион


Foto: Shutterstock

Скорпионы очень ценят в людях искренность и желание становиться лучше. Они не прощают бездельников, которые живут за счет других. Также они не прощают беспринципность и неуважение.

Стрелец


Foto: Shutterstock

Стрельцы, как и Близнецы, не могут находиться рядом с теми, с кем нет общих тем для разговора. Они живут яркими эмоциями, поэтому не простят серость, зависть и глупость.

Козерог


Foto: Shutterstock

Козероги ненавидят в людях лень. Если ваша лень будет приносить им проблемы, то за прощением можете даже не обращаться. Вас навсегда вычеркнут из списка людей, с которыми можно иметь какие-либо дела.

Водолей


Foto: Shutterstock

Водолеи не прощают необоснованной агрессии. Они спокойны и могут простить почти любую обиду. Но не терпят, когда им или кому-либо другому делают плохо просто из развлечения.

Рыбы


Foto: Shutterstock

Рыбы ненавидят тех, кто им указывает, что делать, хотя равен с ними по статусу и положению. Они не прощают людей, которые выставляют их слабости на всеобщее обозрение и шутят про недостатки. Кто-то может это простить, но не Рыбы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!