В самое романтичное время года, когда просыпается природа, уже поют птицы и так хочется любви, приглашаем вас в Юрмалу, где в одном из лучших отелей Латвии — "Baltic Beach Hotel & SPA" — уже в 3-й раз состоится уникальная выставка для всех тех, кто планирует свое свадебное торжество и желает сделать его по-настоящему незабываемым — "Свадебная романтика 2015". 15 марта с 14:00 до 18:00 для гостей этой выставки будут открыты все секреты организации свадебных торжеств.

На выставке "Свадебная романтика 2015" молодожены и другие заинтересованные смогут ознакомиться с огромным выбором предложений, которые помогут спланировать им самый важный и красивый день в жизни. В одном из лучших отелей на побережье — "Baltic Beach Hotel & SPA" — вы увидите и оцените с наилучшей стороны каждое из предложений для вашего праздника: например, накрытые столы — в банкетном зале, цветочное оформление от лучших флористов — на празднично украшенных столах, костюмы и свадебные наряды для жениха и невесты — в импровизированном свадебном салоне, а также сможете осмотреть специальные для молодоженов номера с видом на море.

Во время мероприятия руководители танцевальной студии "Solis augšup" Лиене Скулме и Эдгар Озолиньш вдохновят вас шикарным свадебным вальсом, популярная организатор свадеб Даце Миезите даст совет, как спланировать безупречную свадьбу, а в роли свадебных музыкантов выступят группа "Rollmans band", музыканты "Stradivari" и "Light Music Band" вместе с Жанной Благовещенской.

Салон свадебных нарядов "Love Story" и портал красоты "3ade.lv" приготовил для вас сюрприз — полет мастерских превращений. Стилист, визажист и парикмахер, в распоряжении которых будет только 2 часа, на глазах у всех присутствующих создадут по-настоящему творческие образы для популярной певицы Дианы Пирагс и Натальи Тумшевиц, дизайнера и хозяйки бренда детской одежды "Lazy Francis" Ольги Крузе, дизайнера украшений Патриции Михайлюк и актрисы Рижского русского театра Натальи Смирновой.

Шеф-повар ресторана "Caviar Club" Кристап Йокманис пригласит вас на дегустацию и даст советы по составлению свадебного меню. В свою очередь, персонал отеля "Baltic Beach Hotel & SPA" проведет экскурсии, во время которых вы сможете ознакомиться с номерами для новобрачных. Свои впечатления о выставке "Свадебная романтика 2015" в отеле "Baltic Beach Hotel" вы сможете запечатлеть в импровизированном фотосалоне. У каждого посетителя будет возможность получить подарки и ценные призы от отеля "Baltic Beach Hotel & SPA" и его партнеров — турагентства "Kolumbs", шоколада "NelleUlla", производителя свадебных аксессуаров "Zarumi" и многих других.

О праздничном оформлении мероприятия позаботится компания "ASL", охотницы за чувствами "Cherry Picking", "Smalkais stils", "Art of Weddings" и "Dekonoma".

Отель "Baltic Beach Hotel & SPA" давно уже является одним из самых лучших мест на Балтийском побережье для проведения свадебных торжеств - как для организаторов, так и для молодоженов. Огромный выбор помещений, уникальная возможность организовать торжество в парке отеля и на пляже — все это делает отель самым подходящим для того, чтобы провести здесь не только главное торжество в вашей жизни, но и незабываемую первую брачную ночь.

Приглашаем вас ощутить свадебную романтику в отеле "Baltic Beach Hotel & SPA" в Юрмале!

Вход на мероприятие — бесплатный.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!