Foto: Publicitātes foto

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ ОСЕННЕ-ЗИМНЕГО СЕЗОНА – 2017

Настроение рекламной кампании, представляющей осенне-зимнюю коллекцию Marella –2017/2018, определяют путешествия – как физические, так и воображаемые. Уже в третий раз лицом бренда становится австралийская супермодель Миранда Керр, позирующая американскому фотографу Райану Мак-Гинли. Это изменчивое путешествие между двумя измерениями – городом и природой, – которые переплетаются друг с другом самым причудливым образом. Непрерывное взаимодействие отражает личность и стиль модели – женщины, для которой свойственна мягкая целеустремленность. Миранда носит строгий, идеально скроенный брючный костюм так же естественно, как и чувственное вечернее платье; ей нравится демонстрировать белизну парки и яркий фиолетовый цвет пальто. На фоне – Лос-Анджелес, но и природа напоминает о себе: глядя в небо, мы видим орла, который улыбается, давая понять, что он с нами заодно. Жизнь – это бесконечный танец.

СЕЗОН ОСЕНЬ-ЗИМА 2017

Коллекция Marella для осенне-зимнего сезона 2017-18 гг. воплощает стиль современной женщины, которая всегда рада освоить полезные секреты, помогающие справляться с трудностями интенсивной и динамичной повседневной жизни.

Клетчатая ткань в стиле гранж и элегантные оттенки красного, напоминающие о сказке, сочетаются с принтами на платьях-рубашках из креп-жоржета, суконными форменными пиджаками и жилетами с лацканами.

Коллекция переосмысляет секреты шикарной и сдержанной элегантности и концентрируется на двубортных пальто, исполненных в самых актуальных цветах сезона: черном, синем, сером и бежевом.
Цветочные рисунки нежные и почти незаметные, в то же время тонкие многочисленные полосы придают дерзость длинному платью-рубашке, скомбинированному с брюками из креп-жоржета и платьями в стиле современного бохо.

Контраст между необходимостью и усложненностью, минимальным и максимальным с приближением зимы становится еще более явным. В коллекции представлено широкое разнообразие верхней одежды — от тренчкота из черной шерсти до пальто интенсивно-розового цвета.

Черный снова на пике популярности и используется в шикарных длинных двубортных пальто, изящном костюме, вязаном топе, укороченных брюках и плиссированных юбках. Основные предметы сегодняшнего гардероба смешиваются с теплыми оттенками табачного и золотого цветов или нейтральными цветами — кремовым и бежевым.

Marella была впервые представлена в Риге компанией AB Modeks – бренд открыл свои двери в ТЦ «Spice» уже в 2008 году, и с тех пор пользуется большой популярностью среди рижских модниц. Спустя три года, в 2011 году, AB Modeks открывает еще один бутик Marella, но уже в ТЦ «Galleria Riga».

AB Modeks является официальным эксклюзивным представителем монобрендовых бутиков Marella, iBlues, MAX&Co, PennyBlack, Twin-Set Simona Barbieri, Marina Rinaldi, Wolford, Alberto Guardian и Love Moschino в Риге.

ABMODEKS.LV // MARELLA.COM

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!