На выходных завершилась уже 22-я неделя Рижская неделя моды (Riga Fashion Week), где латвийские и зарубежные гости не только познакомились с новейшими коллекциями местных и иностранных дизайнеров, но и расслабились в специальной зоне Magnum — официального мороженого RFW, наслаждаясь разными вкусами и участвуя в лотерее.

Во время Рижской недели моды Magnum открыл, что и в этом году латвийских дам ждет сюрприз, который королевское мороженое предлагает вместе с популярнейшим латвийским брендом Amoralle.

Это сотрудничество началось уже в прошлом году с элегантной и утонченной коллекции Magnum, которая предложила домашнюю одежду, сметающую привычные барьеры. Теперь же сюрпризом стала пляжная коллекция для отдыха у моря, озера или бассейна. А посетители RFW могли принять участие в лотерее и выиграть подарочную карту на покупку одежды из летней коллекции Amoralle Magnum.

Между прочим, Magnum на протяжении многих лет сотрудничает с лучшими и самыми известными брендами и дизайнерами моды — Карлом Лагерфелдом, Заком Позеном, Кристианом Сириано, Генри Холландом, Dolce и Gabbana и т.д. Связь между Magnum и модой продолжает развиваться. В Латвии в прошлом году она началась с Amoralle, в этом году присоединилась и Эстония с одним из самых популярных дизайнеров Тийной Талумеэс.
Действительно — мы же это заслужили.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!