В преддверии летнего сезона, Philips предлагает возможность протестировать фотоэпилятор Lumea в течение 101 дня! В течение этого времени Ты можешь вернуть аппарат в место покупки и получить деньги обратно, если Lumea не оправдает Твоих ожиданий.

Больше об условиях проведения акции читай здесь.

Представляем фотоэпилятор Philips Lumea Precision Plus с технологией интенсивно пульсирующего светового луча! Cветовой луч ликвидирует даже самые маленькие волоски. Процесс по удалению волосков с тела в домашних условиях изменится к лучшему, благодаря фотоэпилятору Lumea, который освободит Вас от волосков везде. Наслаждайтесь гладкой кожей вплоть до 2-х месяцев! 

Что такое Philips Lumea?

Lumea — это фотоэпилятор, оснащенный технологией интенсивно пульсирующего светового луча — IPL (Intense Pulsed Light). IPL широко распространена в косметических салонах, как технология для удаления нежелательных волосков. В эпиляторе Philips Lumea - это иновативное решение, в основе которого — световой импульс, пригодный для надежного и эффективного использования в домашних условиях.

Принцип работы Lumea:

Фотоэпилятор Lumea передает щадящий световой импульс к корню волоска. Эффективные импульсы способствуют тому, что корень волоска переходит в стадию покоя, волосок теряет жизненные силы и со временем выпадает. Замедляется также повторный рост волосков. Встроенный световой фильтр гарантирует щадящую обработку кожного покрова в домашних условиях.

В чем приемущества Lumea по сравнению с другими эпиляторами?

Удаление волосков происходит безболезненно, без покраснения и пигментации кожного покрова

- Удаляй волоски когда и где пожелаешь — больше нет необходимости записываться в салон красоты, так как фотоэпилятор Lumea предназначен для надежного использования в домашних условиях.

- Нет необходимости в резервных частях — лампах, гелях, которые в долгосрочной перспективе могут оказаться сравнимы по общим затратам на похожую продукцию других брендов.

- Жизненый цикл устройства — 5 лет использования на максимальной мощности для всего тела.

Подходит ли фотоэпилятор Lumea для Тебя?

Фотоэпилятор Lumea можно настроить на щадящий, но в то же время — эффективный режим, в зависимости от типа кожи (бледная, светлая, легкий загар, загорелая, смуглая) и цвета волосков (русые, каштановые, черные). Обратите внимание на то, что аппарат не действует на волоски светлого (не окрашенного) цвета — блонд, рыжего и седого оттенка. Аппарат не рекомендуется использовать женщинам с темным (очень cмуглым) цветом кожи.

Для каких частей тела предназначен фотоэпилятор Lumea?


 

Используй Lumea для устранения  волосков с любых частей тела (в подмышечных ямках и зоне бикини, на животе, на руках), а также  — на лице ** (на верхней губе, подбородке и щеках).

**только в моделях, которые предназначены для лица

Узнай больше об условиях проведения акции на www.philips.lv!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!