Foto: Publicitātes attēls
Бренд L'Occitane был создан в 1976 году, когда Оливье Боссан впервые использовал устройство для дистилляции, чтобы получить эфирное масло из дикого розмарина, который он собрал в Провансе. За прошедшие годы многое изменилось, неизменным остается одно — L'OCCITANE по-прежнему выращивает натуральные ингредиенты на юге Франции. Они используются в продуктах, которые так эффективно воздействуют на кожу, и одновременно сохраняют поля Прованса.

Коллекции L'Occitane по уходу за кожей включают в себя продукты, которые охлаждают, очищают и успокаивают, — крема, мыло, гели для душа, скрабы для тела и многие другие продукты. Они созданы по специальным рецептам L'OCCITANE из качественных ингредиентов.

Думая о приближении летнего сезона, мы хотим, чтобы наше тело было еще красивее и более упругое. L'Occitane предлагает познакомиться с миндальной коллекцией. Эти продукты способствуют укреплению кожи, они помогают улучшить форму тела. Продукты с миндалем из Прованса прекрасно питают кожу и содержат активные вещества, которые заботятся о красоте тела.

ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ ТРИ ШАГА, КОТОРЫЕ ПРЕДОТВРАТЯТ ПОЯВЛЕНИЕ ЦЕЛЛЮЛИТА!

- Прежде всего, разбуди свое тело "Миндальным скрабом для душа".

Нежно массируй в кожу, пока находишься в душе. Измельченные кусочки ореха мягко очистят кожу от грязи и отмерших клеток. Твоя кожа будет чистой, гладкой и подготовленной к интенсивным продуктам, которые способствуют похудению и выравниванию контура тела.

- Борись с целлюлитом! Используй моделирующий "Миндальный гель" (Almond Delightful Contours) — легко вмассируй в проблемные зоны. Используя ежедневно, результат можно будет заметить уже через 28 дней.

Ознакомься со всей Миндальной коллекцией

СТРОЙНАЯ И УПРУГАЯ КОЖА — 5 УСЛОВИЯ

1)Массаж: сфокусируйся на зоне живота, бедер и голенях. Крема для похудения всегда нужно наносить на тело легкими и нежными движениями, массируя снизу вверх.

2)Используй скраб, который очистит кожу от грязи и отмерших клеток, а также способствует более эффективному воздействию других средств для тела.

3)Используй продукты для сжигания калорий: цукини, яблоки, лимоны, зеленый чай, мяту, ананасы, брокколи и другие.

4)Используй гель, который выравнивает и предотвращает появление целлюлита.

5)Используй крем для тела с легкой текстурой, который выравнивает кожу и придает ей эффект легкости.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Используя моделирующий "Миндальный гель" (Almond Delightful Contours) в течении 14 дней ты почувствуешь изменения.

Через один месяц ты заметишь результат — упругую кожу.

Спустя 28 дней пользования моделирующего "Миндального геля" 81% женщин утверждают, что кожа выглядит более ровной. 100% женщин утверждают, что кожа моментально выглядит более увлажненной.

Используя "Миндальный гель-крем против целлюлита" (Almond Beautiful Shape gel-cream), 80% женщин утверждают, что ноги стали более упругими и отсутствует чувство усталости.

Получи консультацию по уходу за кожей и бесплатные пробники в магазинах L'occitane:
Т/Ц Спице, Лиелирбес 29,
Т/Ц Галерея центрс, Аудею 16
Т/Ц Альфа, Бривибас 372,
У/М Стокманн, Январа 13, Рига,

Онлайн-магазин www.loccitane.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!