Foto: Shutterstock
Ваши дети — Вы их так любите и готовы сделать все что угодно ради них. Но иногда Вам хочется кричaть от того, что они делают. И Вы иногда кричите. Иногда слишком часто. А потом всегда жалеете об этом. Если бы только можно было поступить по-другому…

Представляем Вам программу "Воспитание без крика" Принципы для ежедневной жизни, которые помогут Вам успокоиться и стать ближе к Вашему ребенку, как Вам и всегда хотелось. Узнайте о разных видах крика родителей. Узнайте почему они кричат. Узнайте, что происходит на самом деле, когда Вы кричите. А затем, узнайте о том, как вырастить детей, не крича при этом. Это возможно — и результат при этом бывает удивительным. "Воспитание без крика" — это то изменение, которое Вы искали.

Этот бесплатный семинар проведет Джозеф Роудс (Joseph Rhodes), американский мисиионер из Барнаула (Россия). Время проведения семинара — с 16-го по 19 мая. 16 мая (вторник) и 17 мая (среда) перевод с английского будет осуществляться на латышский язык. Повтор семинара с переводом с английского на русский язык состоится 18 мая (четверг) и 19 мая (пятница).

Начало лекций в 19.00, продолжительность — 1,5 часа. Место проведения — в здании Академии наук по адресу: Rīgā, Akadēmijas laukumā 1,1-й этаж 1-я аудитория (недалеко от Центрального вокзала). Контактный телефон — 28645259. Приглашаем всех желающих!

Информацию о семинаре можно найти в интернете:

Rīgas centra Kristus draudze

www.rckd.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!