Foto: Shutterstock
Британская летняя школа IH Riga-Satva с 6 июня по 26 августа приглашает детей 3—16 лет на летний интерактивный английский курс в Риге и Юрмале! А программы изучения языка в солнечной Греции или традиционной Англии подарят детям знания, великолепный отдых и новых друзей из 50 стран мира!

Зачем учиться летом?

Известный факт — если дети на каникулах не практикуют язык, они сложнее адаптируются в начале учебного года и тратят больше времени на восстановление забытых навыков.

Курс английского с носителями языка, построенный по образцу лучших британских летних школ IH Riga, позволит студентам закрепить и улучшить знания, преодолеть психологический барьер и великолепно провести свободное время, общаясь со сверстниками исключительно на английском!

Наша летняя "IH Academy"

Занятия в IH Academy легкое и увлекательное погружение ребенка в языковую среду, цель которого его всестороннее развитие. Программа обучения та же, что и в летних школах IH за рубежом. На занятиях используется только английский язык, упор делается на развитие коммуникативных, творческих и лидерских талантов детей. И все это в самом центре Риги и Юрмалы!

Самые маленькие ученики будут рисовать, мастерить, петь, считать, читать. И всем этим — да, да, не удивляйтесь! — они будут заниматься, с большим удовольствием разговаривая по-английски и с разных сторон познавая мир! Минимальный возраст — 3 года. Стоимость от 13,98 EUR/нед., занятия проходят 2—3 раза в неделю.

Программа для детей постарше 12 — 16 лет "World Around" продумана исходя из интересов каждой конкретной возрастной группы. Ребята отправятся в захватывающее путешествие по разным уголкам нашей планеты, познавая на пути разнообразие англоязычных культур и традиций! Каждую неделю — полное погружение в уникальную атмосферу новой страны и эпохи с их богатейшей историей! Стоимость от 25.20 EUR/нед., занятия 2—3 раза в неделю.

Подробнее о летнем английском курсе в Риге и Юрмале

Английские каникулы за рубежом

Переживаете, что ребенок совершит свою первую поездку за рубеж без Вас? ПОЛОЖИТЕСЬ НА НАШ двадцатилетний ОПЫТ. С первой минуты путешествия детей сопровождает опытный лидер IH Riga-Satvа, который обеспечит им душевный комфорт и безопасность.

Международный спортивный лагерь в Греции

Ребят ожидает увлекательный отдых и изучение английского языка на берегу чистейшего Эгейского моря — в международном спортивном лагере. Выезд в группе 9 июня и 1 августа, от 825 EUR/ 2 нед., программа "все включено".

Подробнее о летнем отдыхе с изучением английского в Греции →

Путешествуй и учись в Англии!

Самый простой и быстрый способ освоить язык — изучать его в той стране, где на нем говорят.

Мы уверенно рекомендуем школу ISC: за 17 лет сотрудничества ни один наш студент не вернулся из ISC разочарованным! Подробнее о ISC →

Еще один любимый партнер IH — элитный частный колледж Harrow House. Он расположен в одном из исторических мест Великобритании — на берегу Ла-Манша, знаменитом побережье Jurassic Coast, охраняемом ЮНЕСКО! Подробнее о летней групповой поездке в Harrow House →

Подарите ребенку полезное и насыщенное лето в Англии — с пляжным отдыхом, атмосферой творчества и веселыми БЕСПЛАТНЫМИ уроками английского в летней школе IH Riga-Satva!

International House Riga-Satva

Рига: А. Калниня 1a.

Юрмала: Йомас 28.

Тел.: 6 722 6641
Моб.: 2 943 2143

www.ihriga.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!