Многие латвийские и европейские производители предлагают покупателям компрессионные носки и колготки стандартных размеров, которые в большей или меньшей степени отвечают потребностям Твоих ног.

Латвийское предприятие и официальный представитель немецкого бренда Bauerfeind в Латвии – SIA Dinastija – сделала существенные шаг вперед: каждому, кто заботится о здоровье своих ног или у кого появилась неотложная потребность в компрессионных носках, предлагается при помощи новых технологий БЕСПЛАТНО измерить ног, получить снимок ноги 3D и приобрести индивидуально изготовленные компрессионные носки специально для Твоих ног, соответствующие их уникальному размеру.

Предлагаемая SIA Dinastija новая, уникальная система измерения вен ног BodyTronic 600 обеспечит возможность заказать уникальные компрессионные носки или колготки специально для Твоих ног.

После того, как Твои ноги бесплатно измерят, по их уникальных размерам в Германии закажут высококачественные компрессионные носки марки Bauerfiend, которые в сущности прослужат дольше, чем носки других марок.

Напоминаем, что компрессионные носки необходимы не только тем, у кого были обнаружены заболевания вен, но и в целях профилактики для беременных и молодых мам, а также представителей тех профессий, которые долгое время проводят стоя на ногах, спортсменов, путешествующим во время длительных перелетов и всем, кто ведет активный образ жизни.

Компрессионные носки рекомендуются всем, кто хочет позаботиться о состоянии вен на ногах, комфорте и эстетике ног ДО появления проблем со здоровьем, стараясь не заболеть!

Компрессионные носки – это хороший подарок тем близким людям, чье здоровье дорого Тебе в долгосрочной перспективе!

Именно поэтому команда компании Dinastijas обращается с сообщением о том, что носки. которые врачи называют компрессионными, мы в дальнейшем будем называть в общении с клиентами НОСКАМИ ДЛЯ КОМФОРТА, потому что именно такими они и являются. Эти носки предназначены не только для лечения медицинских проблем, но и для того, чтобы такие проблемы не появлялись вообще. Приглашаем вас в мир носков для комфорта марки Bauerfeind – мир DYNASTY!

Как подчеркнул один из самых известных латвийских спортсменов, уроженец Валмиеры, занимающийся спортивной ходьбой, Айгарс Фадеевс: "Компрессионные носки помогут быстрее разогреть мышцы, они крепко держат мышцы, уменьшая таким образом их вибрацию и, следовательно, снижая риск травматизма. Это важно как для профессиональных спортсменов, так и для любителей. Компрессионные носки особенно полезны в прохладную и влажную погоду, а также помогают легче акклиматизироваться в высокогорных условиях. Жизнь спортсмена очень тесно связана с переездами в различные страны, полетами, длительными путешествиями в машине, и компрессионные носки улучшают самочувствие ног."

Где купить компрессионные носки и колготки марки Bauerfeind?

В магазинах Dynasty

Улица Бривибас 180, Рига

Улица Кр. Барона 115, Рига

т/ц Spice, улица Лиелирбес 29, Рига

Кулдигская больница, улица Аизпутес 22, Кулдига

В Интернет магазине: www.dynasty.lv

БЕСПЛАТНЫЕ

Цифровые обмеры ног

при помощи BodyTronic 600 доступны в магазинах Dynasty в Риге:

Улица Кр. Барона 115

Улица Лиелирбес 29, т/ц Spice

http://veinmedical.com/vesenniaia-aktsyia

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!