Foto: Publicitātes foto
В этом году популярный шведский бренд детской одежды Polarn O. Pyret (в повседневной жизни более известен как PO.P) переживает захватывающие перемены. При помощи осенней/Back-to-School коллекции "Новая глава" Polarn O. Pyret хочет доказать, что одежда этого бренда по-прежнему обладает исключительным качеством и функциональностью, одновременно соответствуя всем актуальным тенденциям моды. Широкое предложение новых видов дизайна, востребованных цветов и обширный выбор тканей делают эту коллекцию соблазнительной как для детей, так и для родителей. К тому же этой осенью ожидается еще больше вдохновляющих новинок!

В коллекции под названием "Новая глава" мягкие и натуральные ткани чередуются с тюлевыми бантами, шенилловыми джемперами, золотистыми деталями, аппликациями, воланами и привычными спортивными деталями. Не забыты также классические и всем знакомые PO.P-полосы, которые теперь будут выполнены с использованием новых цветов и более разнообразных тканей.

Следуя новейшим тенденциям моды коллекция предлагает одежду из тканей, различных по структурированию и текстуре, а также современные вязаные вещи. Комбинированием одежды достигается эффект легкости и актуальности. Красивые печатные рисунки и небывалые цветовые комбинации служат выразительными элементами, дополняющими стиль. Очаровательные дымчатые осенние пастельные тона игриво перекликаются с богатыми оттенками бордового и оливкового цветов. Приглушенные, но удивительно чистые и прозрачные краски создают впечатление свежести и насыщенности. Доступна также одежда приятного синего, нежно-розового, восхитительного зеленого и глубокого черного цвета. Джинсовая ткань классического синего и черного цвета стала одним из основных элементов коллекции.

Уличная одежда новой коллекции — это объединение новых трендов и усовершенствованной классики. Одежда, имеющая современные выразительные детали, изготовлена из прочных материалов и предназначена для активных прогулок в ветреную, дождливую или снежную погоду.

Культовая коллекция полос от Polarn O. Pyret прошла через преобразования, в результате чего к классическим красным и синим полосам добавились серые.

Совершенно новая коллекция для детей в возрасте от 6 до 12 лет

Потребности детей в возрасте от шести до двенадцати лет отличаются от потребностей малышей. Для детей этого возраста очень важен внешний вид одежды, и они ее носят немного по-другому. Поэтому Polarn O. Pyret выпустил отдельную коллекцию для детей в возрасте от 6 до 12 лет, которая предлагает больший выбор видов и стилей. Эта коллекция уже не представляет собой увеличенную версию одежды для малышей.

Одежда для малышей: мягкость и экологичность

Для самых маленьких также доступны новые цвета, дизайн и ткани! Экологичная коллекция, на 100% состоящая из материалов со знаком ECO от Polarn O. Pyret, — восхитительно нежная, удобная для малышей, предназначенная для их чувствительной кожи. Одним из главных критериев для нас является также практичность — для удобного одевания предусмотрены остроумные детали и решения.

*ECO — принадлежащий Polarn O. Pyret символ, означающий соответствие экологическим требованиям. Одежда со знаком ECO получила один или несколько упомянутых ниже сертификатов: Международный стандарт органического текстиля (GOTS -Global Organic Textile Standard), органический хлопок, сертификат BCI (Better Cotton Initiative), переработанный полиэстер и полиамид (Recycled Polyester and Polyamide). Одежда со знаком ECO соответствует самым строгим критериям качества от Polarn O. Pyret. При ее производстве соблюдаются экологические требования.

О компании Polarn O. Pyret

Polarn O. Pyret — это шведский бренд детской одежды, существующий на рынке более 40 лет. Polarn O. Pyret производит привлекательную, функциональную детскую одежду высокого качества, которая служит нескольким детям и нескольким поколениям детей в семье. Легенда бренда — рубашка с длинными рукавами и белыми полосами, получившая популярность в Швеции в 1976 году. Посетите наш веб-сайт http://www.polarnopyret.lv/lv_ru

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!