Foto: Publicitātes attēls
Когда пляжный сезон приближается, а фигура еще далека от идеальной, многие женщины панически перебирают в голове способы быстрого и эффективного похудения и коррекции фигуры. Первое, о чем обычно думают дамы — жесткая диета. Но у диеты есть много минусов, а самое печальное — то, что в долгосрочной перспективе строгие диеты не только не способствуют похудению, но и могут навредить здоровью. К тому же, с помощью диеты не всегда удается худеть именно там, где хотелось бы — обычно сначала худеют те места, которые как раз бы хотелось оставить округлыми (грудь, ягодицы и т.д.).

Нужно помнить, что терять большее количество веса опасно для здоровья, поэтому следует выбирать такую диету, чтобы вес уходил не более чем 1-2 килограмма в месяц.

А к тем, кто сидеть на строгой диете не желает, или же желает получить стройную и гармоничную фигуру как можно быстрее, на помощь всегда готова прийти современная эстетическая медицина. Она располагает новейшими эффективными технологиями, которые помогают прекрасной половине человечества реализовать заветную мечту — выглядеть красивой и подтянутой, при этом получая удовольствие. И самое главное — без вреда для здоровья.

Сегодня мы рассмотрим 3 наиболее эффективные современные методики для коррекции фигуры, результативность которых подтверждена многочисленными научными исследованиями и, конечно же, успешными результатами миллионов женщин, и теперь уже мужчин во всем мире.

1) Эндермология® LPG (в народе известная как LPG массаж) – механическая (аппаратная) стимуляция собственных резервов организма для активизации и нормализации обменных процессов.

Для каких целей проводится процедура?

Борьба с локальными жировыми отложениями, целлюлитом, дряблостью кожи и отечностью.

Преимущества метода

В отличие от большинства технологий эстетической медицины, Эндермология® LPG абсолютно физиологична, нейтральна по воздействию, и действительно безболезненна. Процедура настолько безопасна и комфортна, что ее можно делать даже кормящим мамочкам и беременным женщинам.

Сколько процедур требуется для достижения результата (уменьшение объемов, подтяжка кожи, уменьшение целлюлита)?

От 6 до 12 процедур 2-3 раза в неделю в зависимости от возраста, образа жизни, первоначальных объемов клиента и… модели аппарата LPG.

Важно!

  • Эффект от процедуры может значительно отличаться в зависимости от модели аппарата LPG, на которой проводится процедура. Последняя революционная разработка компании LPG Systems — аппарат LPG Cellu M6® Alliance — была представлена широкой публике совсем недавно — в марте 2017 года. Согласно проведенным исследованиям, результаты от процедур LPG массажа на модели LPG Cellu M6® Alliance появляются быстрее (1-2 недели) и являются более ярко выраженными, чем на аппаратах предыдущих поколений.
  • Эндермология (LPG массаж) и ее результаты не относятся к прочему другому оборудованию с роликами и вакуумом, как например B-Flexy и другие

Подробнее о процедуре можно прочитать здесь.

2) Криолиполиз — похудение холодом.

Криолиполиз — процедура, которая проводится с целью уменьшения нежелательных объемов на теле (и если надо на лице) при помощи локальной контролируемой заморозки жировых клеток до -10º С. Специалисты в области коррекции фигуры сравнивают эффективность процедуры криолиполиза с липосакцией, только без боли, синяков и других побочных эффектов.

Для каких целей проводится процедура?

Уменьшение локальных жировых отложений в области живота, боков, галифе, рук, внутренней поверхности бедра. За 1 процедуру обрабатывается 1 проблемная зона.

Преимущества метода

За 1 процедуру, длительностью 50-60 минут, толщина жирового слоя в месте обработки в среднем уменьшается на 23%-25% (эффект от процедуры проявляется через 3-4 недели после сеанса). Процедуру нужно проводить всего 1 раз в месяц (на одну и ту же зону), что идеально подходит для современных деловых мужчин и женщин, которые не имеют возможности посещать специалиста по коррекции фигуры несколько раз в неделю.

Сколько процедур требуется для достижения результата (уменьшение объемов)?

От 1 до 5 процедур раз в 28 дней. Количество процедур зависит от первоначальных объемов, образа жизни клиента и его возраста.

Важно!

Классический криолиполиз, эффективность которого подтверждена научно, происходит только при соблюдении 3 условий: действие вакуума при захвате складки и на протяжении всей процедуры, заморозка ткани до -10º С, длительности процедуры 50-60 минут.

Подробнее о процедуре можно прочитать здесь.

3) Биостимуляция Ultratone - электромускульная биостимуляция.

Для того, чтобы выглядеть привлекательно, необходимо следить не только за весом, но и за тонусом мышц. Но, к сожалению, не у всех есть время и возможность на изнурительные тренировки в спортзале. Тогда на помощь могут прийти новейшие технологии — а конкретно — электромускульная биостимуляция мышц.

Для каких целей проводится процедура?

Биостимуляция Ultratone используется для повышения тонуса мышц, восстановления фигуры после родов, борьбы с признаками целлюлита, повышения упругости кожи.

Преимущества метода

Биостимуляцию можно использовать одновременно на нескольких участках тела. Длительность одного сеанса биостимуляции составляет 30-40 минут и сопостовима с 1.5-часовой интенсивной нагрузкой в спортзале с персовальным тренером.

Сколько процедур требуется для достижения результата?

10-15 процедур в зависимости от первоначальных объемов, возраста, образа жизни клиента.

Подробнее о процедуре можно прочитать здесь.

Для особенно заинтересованных в результате и на него нацеленными составляеься комбинированная программа из нескольких технологий которая позволяет достичь желаемый результат быстрей и сделать его более долгосрочным

Ознакомиться с самыми современными и эффективными процедурами для коррекции фигуры Вы можете в med & SPA центре Estetik SPA, где представлено лучшее косметологическое оборудование европейских брендов. Процедуру проводят специалисты с медицинским образованием.

Med & SPA центр Estetik SPA
Bruņinieku iela 21, Rīga
www.estetikspa.lv
тел. +371 67321037

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!