Хотя большие солнечные очки и эффектные шляпы с широкими полями все еще в моде и могут быть также среди ваших аксессуаров, весной не стоит забывать о коже лица! Пикник в саду, поездки в деревню и прогулки вдоль моря, несомненно, влияют на кожу намного лучше, чем сухой воздух в офисе, однако не стоит полагаться на то, что одной только весне удастся стереть следы на лице, оставленные зимой.

Флюид для здорового блеска кожи лица

Для интенсивного восстановления кожи лица и стимулирования здорового блеска этой весной на косметическом рынке Латвии появилось созданное биохимиками чудодейственное средство — флюид.

"Красота скрывается в нашем многообразии. Каждая женщина красива, если она находится в гармонии с самой собой и окружающим миром. 

Важно увидеть красоту, понять ее, периодически ее восстанавливать и не потерять, — отмечает косметолог салона "Babor Beauty Spa" Кристине Яковлева. — Поэтому своим клиенткам этой весной рекомендуем очень эффективный продукт — флюид, созданный немецкими биохимиками, для пробуждения и восстановления кожи лица. Это утонченная смесь из натуральных и высококонцентрированных веществ, помещенных в маленькую стеклянную ампулу, которые следует регулярно наносить на очищенную кожу лица".

Более упругая кожа, более сияющая женщина

Женщины, попробовавшие косметическую новинку, признаются: положительная сторона состоит в том, что особо концентрированные компоненты флюида дают мгновенный результат и визуально заметный эффект. Кожа лица становится более здоровой, сияющей и упругой, пробуждая в каждой женщине новую энергию, радость и уверенность в себе.

Акция — красивый пасхальный подарочный комплект

Чтобы порадовать латвийских женщин, салон "Babor Beauty Spa" подготовил красивый пасхальный подарочный комплект — 14-дневный лечебный курс для лица с флюидами Babor, который каждая любительница косметологических процедур может пройти у себя дома.

В комплект, которым можно побаловать свою кожу, входят различные флюиды: Moist & Lipid — для увлажнения кожи и создания защитного барьера, Anti­Aging — для стимулирования эластичности и сияния кожи, а также уменьшения морщинок, Pure — для устранения высыпаний на коже, Sensitive — для успокоения чувствительной кожи.

Воспользовавшись таким комплектом, каждый день на протяжении двух недель на очищенную кожу лица надо будет наносить по одному флюиду — утром и вечером.

"Натуральные компоненты флюидов имеют высокую концентрацию, поэтому флюиды глубоко воздействует на кожу и дают мгновенный результат. Они увлажнят, укрепят, защитят и обеспечат эффект лифтинга, обогатят витаминами, уменьшат сеточку из мелких морщинок. И женщина будет готова ко встрече весны!" — рассказывает К. Яковлева.

Окунись в весеннее приключение - посети салон!

"Тем женщинам, которые желают, чтобы об их коже лица позаботились профессионалы, предлагаем этой весной запланировать посещение салона "Babor Beauty Spa". Это ни с чем не сравнимое приключение и возможность освободиться от проблем, наполниться новой энергией и одновременно насладиться тем, как эффективные методы по уходу делают бодрее, жизнерадостнее и моложе", — признает К. Яковлева.

Ждем Вас по адресу*+-
BABOR Beauty Spa
Ул. Альберта 1, Рига
Тел.: +371 22333131
Эл. почта: info@baborbeautyspa.lv
www.baborbeautyspa.lv

Время работы салона:
Рабочие дни — с 9:00 до 19:00
Суббота — с 10:00 до 16:00
Воскресенье — по записи

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!