Весна — тоже женщина. Она еще скрывается, готовясь в парадному выходу, еще пудрит носик, еще немного кокетничает, чтобы через пару недель наконец появиться в Латвии и заявить: "Солнцу, синему небу и женским улыбкам — быть!" И когда торжественный выход юной Весны совершится, будьте уверены: красавица будет в новых колготках из коллекции Favorite.

Весеннее преображение

Женщинам известно, что весна и красота очень похожи: обе начинаются у нас в душе. Достичь весеннего ощущения бывает непросто, но поверьте, не последним средством в этом отношении становится покупка новых тонких колготок.

Первые солнечные деньки не стоит встречать в колготках "зимней" плотности 60-100 ден. Довольно! Пришло время показывать всю красу женских ножек. Для марта подойдут колготки плотностью 20-40 ден, а затем настанет пора подумать и о настоящем тепле.  Веселый апрель и томительно-нежный май не должны застигнуть женщину врасплох. А значит, следует заранее приготовить колготки плотностью 10-15 ден.

Чем знамениты колготки Favorite?

Итак, барышням Латвии предстоит хорошенько обновить гардероб. Это касается не только платьев и легких блузок, но и колготок и чулков. Какие изделия выбрать, чтобы быть неотразимыми, как сама Весна? Вы не ошибетесь, если обратите внимание на коллекцию Favorite от латвийской фирмы Bisoks.

Колготки Favorite — это мода и комфорт. Женщины Латвии уже много лет выбирают Favorite. Они знают, что эти колготки отлично носятся, доступны по цене, а качеством ничуть не хуже колготок от именитых западных фирм.

Модно и удобно! 

Обратите внимание, что Favorite всеми силами приближает весну. Для этого женщинам Латвии предлагаются новые модели колготок.

Bikini 20 den
Это прозрачные, матовые и эластичные колготки плотностью 20 ден с кружевными трусиками, мягким поясом, хлопковой ластовицей и прозрачным носочком.

Sunflower 15 den
Гладкие, эластичные, прозрачные, прочные женские колготки с ластовицей, с прозрачным верхом и прозрачным носком. Позвольте миру полюбоваться вашими ножками!

Golden Line Summer 10 den
Ультратонкие, эластичные и прозрачные женские колготки с хлопковой ластовицей, плоскими швами и прозрачным носочком — специально для теплой, солнечной погоды. Такие колготки можно одевать и под закрытые туфли, и туфли с открытым носком.

БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ

Порой женщине сложно найти колготки больших размеров. А в линии Favorite давно имеются модели 5 и 6 размера, 7/8 размера а также 9/10 размера, рассчитанные на объем бедер 124-156 сантиметров. Часто такие колготки покупают женщины в возрасте. Для их удобства размеры на упаковках Favorite указаны крупными цифрами. Теперь найти свой размер колготок Favorite — не проблема!

НОСОЧКИ И ГОЛЬФЫ

Вновь актуально к весеннему сезону — носочки и гольфы от Favorite плотностью 15 и 20 ден, в стиле Strech, с фантазийными рисунками, а также полиамидные подследники.

ПОДСЛЕДНИКИ Summer Style

Подследники - "невидимки" Meryl Skinlife выполнены из микрофибры, почти незаметны в обуви и обладают антибактериальным эффектом. Но если вы считаете подследники женской деталью летнего гардероба, то ошибаетесь. Мужчинам тоже не комфортно в кроссовках на босу ногу, поэтому в новом сезоне Bisoks предлагает две модели мужских  подследников — тонкие хлопковые, и подследники с силиконовой вставкой Anti slip на пятке.

Для мамы и дочки

Выбирая хорошие колготки для себя, мама наверняка захочет купить такие же качественные колготки для дочки. Линию Favorite давно дополняют колготки и леггинсы для девочек. В 2015 году коллекция детских полиамидных колготок Favorite расширена. Теперь девочки в возрастных группах от 3 до 5, от 6 до 9 и от 10 до 14 лет могут выбрать колготки новых ярких цветов. Для девочек-подростков найдутся классические и нарядные колготки почти как у мамы.

НОВИНКА: Белая линия для девочек.

Этой весной Favorite предлагает девочкам новую серию WHITE LINE. Это белые колготки с эластаном — прозрачные, узорчатые, тонкие. А также в "Белой линии" есть гольфики и носочки. Идеально подходит для праздничных мероприятий!

Почему колготки Favorite — это правильный выбор? Можно ответить просто: потому что этот выбор каждый день делают модные, умные и экономные женщины.

Латвийский товар

Компания Bisoks создана в Латвии и работает уже более 20 лет. Именно латвийские специалисты создали линейку Favorite — колготки, гольфы, носки и нижнее белье. Они следят за модой во всем мире и производят самые удобные и интересные модели.

Вы не переплачиваете

Немецкие исследователи подсчитали, что женщина покупает в среднем семь пар колготок в год. Согласитесь, это немало, поэтому не каждая из нас решится постоянно выбирать дорогие колготки, выпущенные под брендом парижских домов моды.

Но создатели линии Favorite уверяют, что такая роскошь и не нужна. Часто колготки самых престижных фирм по качеству не отличаются от самых обыкновенных. Женщины даже не догадываются, что переплачивают по 2-5 евро не за долговечность или красоту колготок, а "за имя".

В линии Favorite представлены колготки только высокого качества, выпущенные на самом современном оборудовании. Вы можете выбрать классические полиамидные модели — они самые недорогие, а можете купить модели премиум-класса с хлопковой ластовицей и плоским швом. Производитель гарантирует, что в любом случае вы заплатите меньше, чем стоит большинство колготок такого же качества, выпущенных в Европе.

Фирма Bisoks предлагает к сезону новые модели хлопковых носков для взрослых и детей. От детской коллекции просто глаз не оторвать, такая она яркая, веселая, солнечная. Вы найдете в ней хлопковые носочки всех цветов радуги и самого разнообразного дизайна: с "глазками" и велосипедами, машинками и бантиками, в полоску и горошек.

Носки для взрослых не менее прекрасны: классические и укороченные, с люрексом и люминисцентной пряжей, шелковистые и эластичные, а некоторые модели даже охладят ваши ноги в жаркий день.

Девиз компании Bisoks звучит так: Красота и комфорт на каждый день.

И это справедливо! Если вдуматься, то, что еще нужно женщине, чтобы чувствовать себя в жизни увереннее?

Покупайте товары Bisoks и колготки линии Favorite в магазинах Латвии!

Favorite — лучшее для женщин!


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!