Foto: Publicitātes foto
"Весна уже пришла, а влюбиться не в кого? Тогда Вам к нам — LoveInRiga!"

Love In Riga проводит вечера знакомств. Вечер знакомств от Love In Riga проводится в формате мини-свиданий (Speed Dating) с целью познакомить одинокие сердца, имеющие намерения построить отношения и создать семью. Мы забываем, что такое видеть горящие глаза собеседника, слышать приятную интонацию голоса, улыбаться и делать друг другу комплименты. На speed dating можно не только найти свою половинку, но и познакомиться с единомышленником, который разделяет Ваши интересы. Ведь все мы знаем, что день прекрасным делают не дата или погода, а люди!

Формат Speed Dating — это эффективный и быстрый способ поиска новых друзей и единомышленников для загруженных работой и прочими заботами одиноких людей.

Foto: Publicitātes foto

Что это и как все это работает?

Вам дается пять минут на общение, а затем партнеры меняются, и перед Вами уже новый человек со своей жизненной историей, глубиной личности и многогранным опытом. С первых же секунд становится ясно, интересен ли Вам человек или нет, есть ли смысл тратить время на общение с ним или стоит обратиться к поиску нового собеседника.

На свидания выделено время, за которое участники знакомятся и коммуницируют с противоположным полом. Девушки присаживаются за столиками с номерами. Мужчины каждые 5 минут последовательно пересаживаются от одной девушки к другой. После каждой speed dating встречи участники отмечают свои впечатления о собеседнике в "карте симпатий" или напрямую обмениваются контактами. Далее организаторы сравнивают "карты симпатий", и, в случае совпадения "+", рассылают контакты участникам.

Где и как часто проводится вечеринка?

В основном наши свидания проводятся каждое второе воскресение в ресторане "BOULEVARD 33" по адресу Raiņa bulvāris 33.

График на ближайшие вечерики: 22 апреля и 6 мая

Посетите сайт https://loveinriga.lv/ru/ и ознакомтесь с выгоднымы предложениями!

Сотрудничество:

Каждый, кто хочет с нами сотрудничать (это может быть предоставление своего помещения для проведения Вечеров Знакомств, а также информационная поддержка и обмен рекламой и т.д.) , добро пожаловать, мы открыты и с удовольствием выслушаем ваши предложения, возможности о сотрудничестве в любом виде!

Зарегистрироваться и узнать дополнительную информацию можно, позвонив по телефону: +37127440222

Если вам не подходит 1 вариант, то необходимо заполнить форму
https://loveinriga.lv/ru/form

И организаторы обязательно свяжутся с вами.

Foto: Publicitātes foto
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!