Foto: Instagram/vadim_rufov
У Ирины Павлуцкой необычная внешность: все ее тело покрыто многочисленными родинками. Это результат редкой генетической аномалии - нейрокожного меланоза. При этом, как утверждают врачи, здоровью 26-летней девушки ничего не угрожает.

Ирина Павлуцкая родилась и выросла в Мохсоголлохе — это поселок городского типа в Якутии. Воспитывалась она в детском доме, поскольку мама отказалась от девочки сразу после ее появления на свет. Несмотря на то, что Ирина получила диплом специалиста по защите информации, сейчас она работает в родном для нее детском доме помощником воспитателя и мечтает стать детским психологом.

Вот уже какое-то время Ирина публично выкладывает свои снимки в социальной сети Instagram, преследуя лишь одну цель — чтобы люди знали, что есть те, кто выглядит иначе.

Сегодня девушка призывает каждого принимать и любить себя таким, какой вы есть, но в то же время признается, что самой ей это далось нелегко. Впрочем, затем наступил момент, когда "стало абсолютно все равно, что думают другие люди — и жить стало легче".

Даже принять участие в фотопроекте фотографа Вадима Руфова она согласилась только с третьего раза.

На некоторых снимках вместе с Ириной позирует 15-летний Никита Хон.

Они познакомились в соцсетях. Как выяснилось позднее, они двоюродный брат и сестра.

Молодого человека у девушки пока нет, но она верит, что просто еще не встретила свою вторую половинку и дело тут совсем не во внешности.

А пока Ирина мечтает получить еще одно образование, помогать другим и через это реализоваться самой.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!