Foto: AFP/Scanpix

Отсутствие баланса между карьерой и личной жизнью — эта фраза, на самом деле, характеризует многих знаменитостей, и американская певица Николь Шерзингер — еще один наглядный пример того, как стремление к реализации амбиций в профессиональной сфере могут погубить личную жизнь, а особенно в том случае, если вторая половинка тоже относится к числу известных людей. Кроме того, между не очень удачными любовными приключениями и напряженным рабочим графиком так легко забыть о своем здоровье! DELFI Viņa рассказывает, как экзотической красавице Николь Шерзингер удалось преодолеть жизненные невзгоды и обрести себя заново.

Николь Прасковья Эликолани Валиенте Шерзингер (англ. Nicole Prascovia Elikolani Valiente Scherzinger) родилась 29 июня 1978 года в Гонолулу, штат Гавайи. Биологический отец Николь, Альфонсо Валиенте был филиппинцем, а мать Розмари — наполовину украинкой, наполовину гавайкой. Одно из своих имен, Прасковья, Николь получила "в наследство" от бабушки. Когда она родилась, eë матери Розмари было всего 18. Через три года после рождения дочери она ушла от мужа и переехали с малышкой Николь в Кентукки. Именно там Розмари познакомилась с Гарри Шерзингером, который стал для будущей певицы не просто отчимом, а самым настоящим отцом.

Свой путь артистки Николь также начала в кентуккийском городке Луисвилл, посещая Школу искусств и выступая в местном театре.

Foto: AP/Scanpix

В одном интервью Николь призналась, как ощутила желание стать певицей — это произошло, когда родители подарили ей записи легендарной Уитни Хьюстон. "У моих мамы и папы совсем не было денег, но они купили мне плеер и кассеты Уитни", — откровенно рассказала Шерзингер.

Вершина славы Pussycat Dolls и желание заняться сольной карьерой

Foto: Reuters/Scanpix

После поступления в местную Школу искусств Николь решила учиться в Университете Райта на отделение актерского мастерства, но в 1999 году забросила обучение там ради места бэк-вокалистки группы Days Of The New.

Так или иначе, известность Шерзингер обрела в 2001 году благодаря участию в шоу Popstars. В рамках программы она заработала себе место солистки в группе Eden's Crush, правда, выпустив лишь одну хитовую композицию, этот музыкальный коллектив, увы, быстро распался.

Foto: AFP/Scanpix
Тем временем, Pussycat Dolls выпустили свой второй альбом — Doll Domination. Он, хоть и не превзошел ожидания по продажам, но все же был достаточно успешным. Однако, несмотря на это, в музыкальную жизнь девушек из бурлеск-группы вошли разногласия, и в 2009 году Николь Шерзингер покинула коллектив, чтобы заняться сольной карьерой.

Получалось у девушки, надо отметить, весьма хорошо — песня Jai Ho (You Are My Destiny) к фильму Дэнни Бойла "Миллионер из трущоб" (Slumdog Millionaire), которую исполнила Николь, надолго "поселилась" в самых главных мировых чартах.

В 2010 году Шерзингер вновь появилась на экране, но уже в качестве участницы популярного шоу Dancing with the Stars ("Танцуй со звездой"), а в 2011 году она стала членом жюри шоу талантов The X Factor.

До этого момента Николь выпустила два сольных альбома — Killer Love и Big Fat Lie, а сейчас певица активно записывается для третьего альбома.

Семь лет любовных вихрей с чемпионом F1

Foto: AP/Scanpix
Foto: AFP/Scanpix
Foto: AP/Scanpix

Напряженный график, вмешательство Шараповой и сомнения в будущем

Foto: AP/Scanpix
Foto: Reuters/Scanpix

Самый мрачный период в жизни и многолетняя борьба с булимией

Foto: AFP/Scanpix

"Это ужасная, парализующая тебя болезнь. Это настоящий кошмар. Поэтому я ощущаю эмпатию по отношению к людям, которые вынуждены бороться со своими внутренними "демонами". Подобные вещи крадут жизненную энергию. Но вы можете избавиться от вашего недуга", — рассказала звезда в интервью журналу Cosmopolitan.

Николь объяснила, как сильно булимия вредила ее здоровью и карьере. Осложнения от заболевания в буквальном смысле лишали певицу голоса, а менеджер нередко находил ее прямо перед выходом на сцену в обморочном состоянии. "Я думала, что могу потерять все, если не полюблю себя. Было грустно наблюдать со стороны за полной потерей собственной жизни. А никто даже не подозревал об этом — Pussycat Dolls покорили мир, а внутри я ощущала себя жалкой. Но больше я себе больно не сделаю никогда; у каждого лишь одна жизнь, которую нужно прожить на все сто", — резюмирует Шерзингер, сумевшая обрести счастье и здоровье после восьми лет борьбы с тяжелым заболеванием.

Как сейчас знойная красотка поддерживает себя в форме, какие тренировки помогают ей оставаться в хорошем настроении и что представляет из себя подробный рацион Шерзингер — читайте в нашем материале.

При создании статьи использовались материалы Biography, Daily Mail, The Sun, Independent, Cosmopolitan.com,Telegraph и Wikipedia.org.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!