Foto: Reuters/Scanpix

Мы живем в цифровую эпоху и, надо признаться, общение в чатах и мессенджерах становится привычнее и удобнее настоящих встреч. Неудивительно, что в дигитальную плоскость переместились и романтические отношения. Nicki Swift рассказывает о знаменитостях, с которыми их вторые половинки расстались при помощи SMS.

Американская певица Кэти Перри призналась, что ее бывший муж, британский актер и шоумен Расселл Брэнд расстался с ней, отправив текстовое сообщение прямо под Новый год. "С тех пор мы с ним не общались", — рассказывает Кэти.

Перри Эдвардс

Foto: AFP/Scanpix/LETA
Певица Перри Эдвардс и исполнитель Зэйн Малик стали знаменитыми благодаря британскому шоу талантов X Factor, однако Малик разорвал помолвку с Эдвардс всего лишь одним сообщением. Их поклонники были в шоке, так как Эдвардс поддерживала Малика во время его ухода из группы One Direction.

Кевин Федерлайн

Foto: Vida Press
Бывший муж Бритни Спирс пополнил список знаменитостей, получивших роковое смс. Говорят, Федерлайн даже не подозревал о намерениях жены, и прочитал ее сообщение с требованием развода во время интервью.

Чарли Шин

Foto: Reuters/Scanpix

Американская звезда фильмов для взрослых Бри Олсон была возлюбленной актера Чарли Шина и стала инициатором их расставания в 2011 году. Актер дал большое интервью изданию The Daily Mail, в котором подробно рассказал о том, что Бри бросила его, прислав сообщение.

Линдси Лохан

Foto: AP/Scanpix

Невезучая Линдси Лохан и диджей Саманта Ронсон часто появлялись вместе на публике, но давали весьма туманные объяснения природе их отношений. Позже издание Metro сообщило, что Ронсон надоели драмы Лохан и ее неспособность навести порядок в своей жизни, и она рассталась с ней, оставив текстовое сообщение.

Дженнифер Энистон

Foto: Reuters/Scanpix

По слухам, американский певец Джон Майер расстался со актрисой Дженнифер Энистон, отправив ей SMS после 20-минутной ссоры по телефону.

Джессика Симпсон

Foto: Reuters/Scanpix

После развода со своим первым мужем Ником Лаше американская певица и актриса Джессика Симпсон встречалась с лидером группы Maroon 5 Адамом Левайном. Правда, недолго. Журнал ELLE поведал, что Левайн написал Джессике противоречивое сообщение, в котором сказал, что он занят… и ему нужна свобода.

Саймон Коуэлл

Foto: AP/Scanpix
Продюсер и знаменитый судья шоу талантов American Idol Саймон Коуэлл открыто рассказал СМИ о своем расставании со своей спутницей Терри Сеймур. По его словам, они расстались бы друзьями, если бы не способ, который Терри избрала для прекращения отношений — решив уйти от Саймона, она просто отправила ему SMS.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!