Foto: Reuters/Scanpix/LETA
У каждого из вас наверняка есть знакомый или знакомая, которые расставались со своей второй половинкой, но потом возвращались к ней. Бывает, мы разводимся, а затем вновь сходимся со своим бывшим партнером. А кто из знаменитых людей поступал так? Рассмотрим семь ярких примеров.

Памела Андерсон

Foto: Vida Press
Один из главных секс-символов 90-х, Памела Андерсон дважды была замужем за продюсером Риком Саломоном. Впервые пара заключила брак в 2007 году, но спустя уже два месяца молодожены почему-то расстались. А в 2014 году Памела и Рики решили дать друг другу второй шанс и снова сыграть свадьбу. Однако, "долго и счастливо" дело здесь не кончилось.

Спустя полгода после второй свадьбы Андерсон вновь подала заявление о разводе. Соломон смог уговорить ее забрать документы. Брак продлился еше шесть месяцев, а затем актриса выгнала супруга из своего дома в Малибу. Говорят, причиной всему была чрезвычайная вспыльчивость Рика — он постоянно бил и оскорблял Андерсон, так что удивляться здесь нечему.

Эминем

Foto: Reuters/Scanpix
В свою первую жену Кимберли Энн Скотт легендарный рэпер влюбился в возрасте 15 лет. Она даже сбежала из своего дома и какое-то время жила дома у Маршалла (настоящее имя Эминема). Поженились они лишь спустя десять лет после начала отношений, которые отнюдь не были простыми. После мирового признания Эминема в личной жизни и вовсе начался разлад. Рэпер неоднократно подозревал жену в изменах, а Ким постоянно жаловалась на нехватку внимания с его стороны.
Подозрительность Эминема дошла до того, что он начал следить за супругой. Правда, беспочвенной ревность рэпера не была — он застал Ким целующейся с другим мужчиной. Недолго думая, Эминем проломил ему череп и подал на развод. Бывшая супруга из-за тяжести ситуации даже пыталась покончить с собой. Но спустя пять лет после развода пара воссоединилась. Правда, в том же году снова развелась.

Пинк

Foto: Reuters/Scanpix/LETA

Сальма Хайек

Foto: AFP/Scanpix / LETA
В данном случае история не омрачена грустными расставаниями — просто знойная мексиканка решила дважды пройтись к алтарю со своим любимым, французским миллиардером Франсуа-Анри Пино. Впервые они поженились на День всех влюбленных в 2009 году в Париже. Церемония была достаточно скромной (по меркам миллионеров), но спустя два месяца Сальма решила снова выйти замуж за возлюбленного, закатив пышную свадьбу. Торжество посетили близкие друзья и коллеги пары — более ста пятидесяти гостей.

Ларри Кинг

Foto: EPA/LETA

Илон Маск

Foto: Vida Press
Один из самых известных в мире изобретателей и бизнесменов Илон Маск женился в 2010 году на актрисе Талуле Райли. Но спустя два года девушка подала на развод. Говорят, причиной разрыва отношений было то, что Маск все свое время уделял исключительно работе, и на личную жизнь его просто не хватало. В 2012 пара рассталась официально. Правда, спустя год Маск и Райли вновь расписались… чтобы через еще один год вновь расстаться. Окончательно ли?

Жан-Клод Ван Дамм

Foto: AP/Scanpix/LETA
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!