Фото: Vida Press
Нью-йоркский фотограф Джеффри Милштейн задался целью сфотографировать палубы гигантских круизных кораблей для чего воспользовался не услугами беспилотника, как вы могли подумать, а самого что ни на есть настоящего вертолета. Последний поднял Джеффри на нужную высоту и там, высунувшись из открытой двери, фотограф и делал свои снимки.

Среди снятых Милштейном круизных кораблей Disney Dream, на котором разместились гольф-поле на девять лунок, 11 ночных клубов и первые американские горки на воде.

Кроме того фотографу удалось запечатлеть четвертый в мире по величине круизный лайнер Freedom of the Sea, принадлежащий компании Royal Caribbean. На корабле могут разместиться свыше 3600 пасспжиров и еще 1300 членов экипажа.

По словам самого Милштейна, "гигантские круизные корабли, длиной более трех футбольных полей, стали уникальными плавучими городами". На снимках можно увидеть, как пассажиры нежатся в шезлонгах, играют в бассейнах и на баскетбольных полях.

На фото внизу можно сравнить как выглядит тот или иной круизный лайнер сбоку, то есть, каким его видят обычные люди вроде нас с вами, и как он же выглядит сверху, в работах Джеффри.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !