Холли Берри снялась для журнала InStyle и дала интервью, в котором заявила, что хочет оставаться беременной вечно — настолько ей нравится ее нынешнее состояние.
"Я чувствую себя фантастически! — восторгается Холли. — У меня столько радости и энергии, я прямо какой-то вечный двигатель".

Кроме того, актриса уверена, что именно сейчас выглядит привлекательнее, чем когда-либо. "Моя кожа сияет от избытка гормонов. Я даже почти не использую косметику", — гордится Холли. Будущая мама также заявила, что хочет превратить рождение своего ребенка в какое-то особенное действо, чтобы беременность стала для нее уникальным событием. "Может быть, мне доведется рожать лишь один раз, так что я хочу, чтобы этот момент был в моей жизни настолько значительным и большим, насколько это возможно".

Еще Холли рассказала, что ребенок будет носить фамилию отца, модели Габриэля Обри. Однако будущие родители до сих пор не определились с именем малыша. "Меня постоянно спрашивают: "Как, вы еще не выбрали имя?" Но я не знаю, как назову ребенка, пока не увиже его", — поясняет Берри.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !