Фото: EPA/LETA
67 церемония вручения "Золотой глобус" прошла в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Несмотря на проливной дождь модницы-актрисы демонстрировали роскошные наряды. А атрибутом красной дорожки и ее аксессуаром стал зонтик.

Звезды отважно позировали фотографам под зонтиками, придерживая в руках длинные подолы своих роскошных платьев. Красавица Николь Кидман в золотом платье от Nina Ricci, Джулия Робертс в винтажном творении YSL, а также красивейшая пара голливуда — Джордж Клуни с возлюбленной Элизабеттой Каналис, певица Ферги с супругом Джошем Дюамелем. Актриса Зое Салдана позировала в фиолетовом творении Louis Vuitton вместе с Сигурни Уивер в темно-зеленом. Очень экзотично смотрелись две певицы — блондинка и брюнетка, одетые в соответственно черное и белое Шер и Кристина Агилера в Versace и украшениях Stephen Webster.

Кейт Хадсон внесла глоток свежего воздуха в белом платье Marchesa и украшениях Stephen Russell. А Холли Берри подтвердила свой статус одной из самых сексуальных девушек Джеймса Бонда надев шикарное платье KaufmanFranco.

Пенелопа Крус блистала в Giorgio Armani Privé и украшениях Chopard, а Кейт Уинслет демонстрировала снова блестящую фигуру в платье Atelier Yves Saint Laurent и украшениях Tiffany & Co (известно, что у актрисы нестабильный вес).


Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !