Фото: Itar-Tass/Scanpix
Рената Литвинова в 44 года, нужно признать, выглядит достаточно хорошо. Но мало кто знает, что актриса панически боится старости. На нее наводят ужас мысли о морщинах и обвисшей кожи.

Известная актриса, режиссер и телеведущая регулярно обращается за помощью к профессиональным косметологам. Недавно она призналась, что раньше делала уколы ботокса. Но эти процедуры, по словам Ренаты, калечили ей лицо. Литвинова не хочет, лишиться мимики, ведь для артиста очень важно "играть лицом".

Поэтому не меньше, чем старости, актриса опасается превращения в бездушную восковую куклу. За примерами далеко ходить не надо, со многими коллегами Ренаты это уже произошло.

Литвинова призналась, что ее преследует один и тот же кошмарный сон: она подходит к зеркалу и видит страшную дряблую старуху.

Но после уколов ботокса актриса была вся в синяках. Поэтому она стала искать альтернативу такому болезненному методу и решила пользоваться специальными косметическими средствами в ампулах.

Такие средства заменяет уколы ботокса, если использовать его курсом два раза в год. Литвинова также решила больше не красить волосы и сохранить свой настоящий светло-пепельный оттенок. Таким образом, можно сказать, артистка стала ярой приверженкой естественной красоты.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !