Фото: Publicitātes foto

Балерина и светская львица Анастасия Волочкова, снявшаяся в скандальной эротической фотосессии, объявила Андрея Аршавина самым сексуальным футболистом России. Европейские фотомодели часто делают подобные заявления в отношении известных футболистов, но в истории российской сборной такое случилось впервые.

На днях Анастасия Волочкова рассказала о своем участии в судьбе сборной России по футболу. Бывшая балерина поделилась своим мнением относительно будущего национальной команды, а также рассказала о дружбе с молдавским игроком.

"Не могу сказать, что я фанат российского футбола, но я болею за наших, как и любой российский человек,— призналась Анастасия.— Когда наши побеждают, всегда рада, всегда счастлива. Иногда смотрю различные чемпионаты. Аршавин нравится мне, как футболист, как мужчина... Мне кажется, у российского футбола много перспектив, ведь ему уделяется очень много внимания. Надеюсь, наши тренеры не будут уезжать на Запад, а останутся с нами",— цитирует Волочкову Советский Спорт.

На прямой вопрос, - кто самый сексуальный футболист в сборной России, Волочкова застенчиво ответила: "Мне кажется, Аршавин".

Напомним, что вечером 4 февраля по Первому каналу покажут программу "Пусть говорят", посвященную юбилею Волочковой. "Я не ожидала, что мой бенифис, который мне предложил провести Первый канал в рамках программы "Пусть говорят", превратится в перепалку с Собчак и с еще некоторыми политическими дамами, написала Волочкова в своем блоге. - Но все увидите, не буду пока рассказывать детали. Обсудим это с Вами после эфира".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !