Foto: Publicitātes foto
Голливудская актриса Риз Уизерспун выходит замуж за голливудского агента Джима Тота. Традиционное бракосочетание состоится в роскошном особняке оскароносной звезды в калифорнийском местечке Оджай Вэлли.

В последние недели Риз Уизерспун часто можно увидеть бегающей по улицам или в тренажерном зале. Обычно актеры таким образом готовятся к фильмам, где им по сценарию необходимо быть в отличной физической форме. У Риз причина другая: 26 марта она выходит замуж за Джима Тота и хочет выглядеть блестяще в столь долгожданный и счастливый для нее день.

34-летняя Уизерспун и Тот, обручившиеся на Рождество, решили сыграть традиционную свадьбу. На невесте будет платье от Моники Люлье. Место проведения торжественной церемонии, поместье Риз в Оджай Вэлли, навевает жениху с невестой сентиментальные воспоминания. Они отдыхали в Оджай Вэлли в первые недели своего романа, начавшегося в январе 2010 года. Там же, в Оджай Вэлли, Уизерспун отмечала свой последний день рождения, сообщает "Комсомольская правда".

Поместье площадью 30 тысяч квадратных метров она купила в 2008 году за 7 миллионов долларов. В главном доме три спальни, на территории имеются также конюшни, бассейн и два домика для гостей. На свадьбу должны съехаться около 100 гостей.

Риз пойдет под венец второй раз. Ее первый брак с актером Райаном Филиппом продлился 8 лет. От этого брака у Уизерспун двое детей: 12-летняя Ава и 8-летний Дикон. Вскоре после развода Риз Уизерспун начала встречаться с Джейком Джилленхолом. Тогда тоже много говорили о скорой свадьбе, но через три года они расстались.

К слову, этой весной женится и другая голливудская звезда. Как уже писали Дни.Ру, одна из самых красивых голливудских пар Джонни Депп и Ванесса Паради назначили свадебное торжество на май этого года.

Ранее супруги утверждали, что им и так хорошо живется вместе, без церемоний и условностей. Джонни и Ванесса и дальше бы так жили, если б подросшие дети актеров не внесли свои коррективы в их семейный уклад. По многочисленным сообщениям западных источников, дочь Лили-Роуз и сын Джек буквально извели родителей вопросами, почему те до сих пор не женаты. Находчивые супруги ответили им, что ждали, когда дети подрастут и смогут запомнить это событие на всю жизнь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!