Foto: Publicitātes foto
Актриса Риз Уизерспун призналась, что была унижена холодностью своего партнера по фильму "Воды слонам!" во время съемок интимной сцены.

"Роб, наверное, самый ужасно холодный актер из всех, с которыми мне довелось сниматься в любовных сценах за всю мою жизнь. Меня это немного расстроило. Это было несексуально. Он постоянно шмыгал и вообще вел себя неприятно. Это было не очень привлекательно. Я бы даже сказала, тоскливо и отвратительно. Я не шучу!" — рассказала Риз Уизерспун.

Стоит отметить, что раньше актриса относилась к Роберту совершенно иначе. Более того, она заявила, что он прекрасный человек, и назвала его "талантливым, замечательным и очень милым парнем". Впрочем, девушкам свойственно менять свое нежное отношение к представителям противоположного пола на резко противоположное, как только они увидят их равнодушие к ним, пишет Wday.ru.

Роберт Паттинсон тем временем крайне рад, что ему не приходится накладывать тонну грима и носить контактные линзы для съемок в фильме "Воды слонам!". "Очень приятно иметь возможность потрогать лицо без риска заляпать себя краской", — рассказал актер, близко познакомившийся с косметикой во время работы над "Сумерками". А недавно он заявил, что предпочитает сниматься с животными, а не с профессиональными актерами, и даже расплакался из-за того, что слониха Таи покидает съемочную площадку. Так что Риз не стоит расстраиваться: дело не в ней, а в пристрастиях Роберта.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!