Многомиллионное состояние гитариста Rolling Stone Ронни Вуда значительно уменьшилось. Виной тому послужил темперамент 63-летнего "роллинга".

Ронни Вуд завел скандальную интрижку с русской официанткой Катей Ивановой, в результате чего оскорбленная супруга гитариста потребовала развода. Только в 2010 году "роллинг" заплатил Джо 6,5 миллионов.

Теперь гитарист продал дом с пятью спальнями расположенный в северной части Лондона. Соседями Вуда там были Мик Джаггер и Роман Абрамович.

Ронни Вуд выручил за особняк 5,25 миллионов. А ведь только два года назад "роллинг" приобрел его за 7,25 миллионов. Что заставило гитариста так спешно сбыть дом, потеряв на сделке 2 миллиона, пока неизвестно.

Расставшийся с Катей Ивановой и брошенный женой Ронни Вуд утешился в объятиях 31-летней красотки из Бразилии - Анны Аружу, которая по наблюдениям очевидцев, пьет только минеральную воду и не дает напиваться Вуду.

Ну а ставшая "знаменитостью на час" Катя Иванова в прошлом году закрутила роман с неким музыкантом Дэвидом Артуром-младшим. 26-летний парень пока может только завидовать популярности "роллинга".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!