Foto: AFP/Scanpix
27-летняя Келли Осборн, ведущая шоу "Полиция моды", — настоящая девушка-катастрофа. Ей ничего не стоит споткнуться на ровном месте, запутавшись в собственных ногах. А в минувшую субботу Келли упала с высокой кровати и повредила руку в трех местах.

На днях Келли рассказала о том, как встречали Рождество в семье Осборнов, когда она была ребенком. По ее словам, "великому и ужасному" Оззи приходилось проделывать смертельные трюки, чтобы дети не усомнились в существовании Санта Клауса. "Мама заставляла папу прикреплять к ногам подковы, ходить по крыше, стуча "копытами", и звонить в колокольчик, чтобы мы подумали, что на крыше настоящий Санта!" — вспоминает Келли.

Левая рука девушки на время вышла из строя, а поскольку Келли — левша, теперь ей крайне трудно справляться с самыми обычными бытовыми делами. Впрочем, мама, Шэрон Осборн, всегда готова прийти на помощь незадачливой дочери. Вероятно, именно Шэрон помогла ей напечатать сегодняшний пост в твиттере:

"Я — просто королева придурков! Я ночевала в отеле, выпала из высоченной кровати и пролетела почти полтора метра! Теперь маме приходится расчесывать мне волосы и резать для меня еду. Можно сказать, я вернулась в детство. Но маме это, в общем-то, в радость. Гораздо хуже другое: рука теперь вывернута так, будто я постоянно показываю кому-то большой палец. Выглядит ужасно глупо! А еще мне так больно, что я не могу нормально спать!".

Напомним, что в прошлом месяце дочь Оззи Осборна оказалась в больнице с черепно-мозговой травмой: она упала и ударилась головой во время отдыха в Майами.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!