Foto: RIA Novosti/Scanpix

В ночь на 15 марта в одной из центральных роддомов Киева бывшая солистка украинской группы "ВИА Гра" Надежды Мейхер-Грановской родила ребенка. Роды прошли без осложнений: мать и дочь чувствуют себя хорошо.

В январе солистка "ВИА Гры" едва не потеряла ребенка. Из-за сильного стресса после скандала с отцом ребенка - гражданским мужем Михаилом Уржумцевым - будущая мать вынуждена была лечь на сохранение с диагнозом "угроза прерывания беременности из-за нервного истощения".

После выписки из Центра планирования семьи в Москве Мейхер-Грановская улетела домой в Киев. И все же перед родами Надежде удалось наладить отношения со своим гражданским мужем, владеющим линией одежды.

У Мейхер-Грановской уже есть один ребенок - 9-летний Илья. Мальчик появился на свет во время предыдущего гражданского брака артистки с одним из киевских бизнесменов.

Грановская намерена вернуться на сцену в максимально короткие сроки. Певица готовит вместе с продюсером Константином Меладзе своей новый сольный проект, сообщает LifeNews.ru.

Искать замену Наде Мейхер, по словам менеджеров, не собираются. В 2000-ом году в составе группы тоже было две девушки – Алена Винницкая и Надежда Мейхер, а в 2007-ом – Меседа Багаудинова и Альбина Джанабаева, пишет Delfi.ua. Вместо Мейхер осенью прошлого года в группу была приглашена чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу Санта Димопулос.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!