Юная дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова, похоже, скоро затмит знаменитую мать. На днях девушка впервые вышла "в свет" на премьеру фильма "Мамы", где, как пишут таблоиды, произвела настоящий фурор.

На премьерный показ фильма "Мамы", одну из ролей в котором сыграл 11-летний сын Заворотнюк Михаил, ее семья пришла в полном составе. Знаменитости с удовольствием позировали перед фотографами, но чаще всего их объективы были направлены на повзрослевшую дочь Насти. Анна Стрюкова – дочь от второго брака Анастасии Заворотнюк с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. После развода родителей девочка осталась жить с матерью, хотя до сих пор часто общается с родным отцом.

Вслед за выходом в свет, 16-летняя Анна еще больше подогрела к себе интерес, выложив довольно интимные фото у себя на страничке в социальной сети Twitter. На фото она продемонстрировала не только пышные формы, но и фигуру в одном нижнем белье. "Как вам моя фигурка?" - написала Анна. Судя по всему, мама не против этой "шалости" несовершеннолетней дочери.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!