Foto: Reuters/Scanpix

Сэр Элтон Джон поделился радостным известием: в начале будущего года он во второй станет отцом, сообщает МузРинг.

Певец, 62-летний Элтон Джон с его партнером, 48-летним режиссером, Дэвидом Ферниш в первые стали родителями в 2010 году. Именно тогда появился на свет их сынишка Закари Джексон Левон Ферниш-Джон, которого родила суррогатная мать 25 декабря 2010 года, в Калифорнии. И, вот спустя два года, в 2012 году, парочка задумалась над тем, что бы обзавестись вторым ребенком. По словам Элтона Джона, он хочет, что бы малыш появился на свет в начале 2013 году, или уже в конце 2012 года.

В 2009 году, пара хотела усыновить ВИЧ-инфицированного ребенка из детского дома в Донецке, но украинское министерство по делам семьи отказало паре. Дело в том, что по законодательству страны, Элтон не может усыновить ребенка по многим причинам, например, из-за возраста Джона, и конечно же из-за семейного положения. На Украине брак, заключенный между мужчинами, является не действительным, пишет newsera.ru.

Оба мужчины рады своему отцовству, однако до сих пор не знают, кто же из них является биологическим отцом первого малыша Закари. В этом, по их мнению, есть определенная изюминка, ведь в этом случае каждый воспринимает ребенка как своего.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!