Фото: DELFI
Российские СМИ пишут, что лидер рок-группы "Мумий Тролль" собирается перебраться жить на родину - Дальний Восток. В данный момент Илья Лагутенко продает свой подмосковный дом за $2,7 млн.

Резиденция находится в 25 километрах от Москвы в районе Княжьего озера на участке 15 соток, сообщается в пресс-релизе агентства недвижимости "Century 21 Северная Венеция". Дизайн дома разрабатывал сам музыкант в соавторстве с архитектором Алексеем Николашиным. Комплекс выполнен в стиле "21 век модерн".

"В состав комплекса входит два жилых трехуровневых дома-близнеца, каждый площадью 345 квадратных метров, а также баня с бассейном и гостевой номер (общая площадь комплекса достигает 1000 кв.метров). В цокольных этажах расположены гаражи на две машины каждый, инженерное оборудование, прачечная, гардеробная, студия звукозаписи, которая трансформируется в hi-fi 3D-кинотеатр. Студия звукоизолирована по последнему слову техники и имеет отдельный вход", — отмечается в пресс-релизе.

"Решение продать московскую резиденцию было нелегким, но обдуманным. Надеюсь, эти дома отдадут новым хозяевам столько же любви, сколько заложили в них я и вся наша семья с самого начала", — заявил Илья Лагутенко.

Лидер рок–группы "Мумий Тролль" сообщил, что переезжает на Дальний Восток. Музыкант отметил, что на гастрольном графике это никак не отразится: во Владивостоке скоро откроется международный аэропорт.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !