Foto: Reuters/Scanpix
Легендарный британец, который 25 июля выступает в московском "Олимпийском" расслабился в столице России, пишет "КП".

Знаменитый британский певец приехал в Москву в понедельник, 23 июля. Оставив жену и мать четверых из шести своих детей распаковывать чемоданы в гостинице, Гордон Мэтью Томас Самнер (настоящее имя Стинга) отправился расслабляться прямиком в стриптиз-клуб. Пробыв там до трех ночи и отметив таким образом приезд в столицу России, 61-летний музыкант снова стал "примерным мужем".

Наутро певец отправился на тренировку по йоге, а затем показал жене Арбат и Красную площадь. Кстати, в одном помещении со звездой занималась и телеведущая Ксения Собчак. 25 июля она написала в своем Twitter: "Я не знала что Стинг и его жена в Москве. Думала, что мне показалось, но нет, это был он. И его пятка время от времени попадала на мой коврик:)".

deutche_welle_video

Вернувшись с прогулки под вечер, культовый музыкант повел свою вторую половину ужинать в один из лучших ресторанов Москвы.

Напомним, что празднуя 25-летний юбилей сольной карьеры, в рамках своего летнего турне великий британский музыкант выступит в нашей Arēna Rīga 29 июля.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!