Foto: F64
В воскресенье британский композитор и певец Sting выступил в "Arēnā Rīga" перед 12 000 фанатов. Стинг один из немногих музыкантов, который уже второй раз подряд полностью собирает крупнейший рижский концертный зал.

Артист порадовал публику своими лучшими хитами - "Englishman in New York", "Fields of Gold", "Shape of My Heart", "Fragile" а также всеми любимыми хитами времен группы The Police - "Every Little Thing She Does Is Magic", "Message in a Bottle", "Roxanne".

Летнее турне, в рамках которого Стинг выступил в Латвии, посвящено 25-летнему юбилею сольной карьеры певца. В Риге Sting выступил вместе со своей группой и у посетителей концерта была возможность насладиться не только пением самой звезды, но и музыкальным представлением его коллег-инструменталистов.

"Стинг просто непревзойден! Это был уже третий его концерт в Латвии, однако я очень хочу увидеть его еще раз", - заявила Delfi после концерта одна симпатичная поклонница певца.

Выступление Стинга в зале "Arēnā Rīga" смотрела и канадская звезда Нелли Фуртадо, которая в качестве специального гостя выступала на "Новой волне".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!