Foto: RIA Novosti/Scanpix

Российские СМИ наперебой поздравляют российского певца Николая Баскова с предстоящим бракосочетанием. По имеющейся у журналистов информации, Басков вскоре женится на 24-летний ведущей Ирине Швец, которая внешне очень похожа на Оксану Федорову, сообщает MyJane.ru.

До этого Басков позиционировал Ирину как свою хорошую знакомую и "раскололся" лишь в Юрмале – на дне рождении Игоря Крутого. Ирина Швец рассказала, что считает Баскова очень романтичным. Она похвасталась шикарным подарком от Баскова – красивым кольцом из белого золота с большим изумрудом.

Впрочем, новое увлечение Николая Баскова может оказаться всего лишь очередным пиар-романом. Главный блондин страны довольно долго встречался с телеведущей Оксаной Федоровой, однако уже тогда в искренность чувств пары мало кто верил.

На вечеринке "НВ" Басков при Швец  вел себя весьма игриво с другими женщинами, и даже почти раздел Леру Кудрявцеву.

Любопытно, что сразу после "Новой волны", где Басков был вместе со Швец, певец улетел на Сардинию, где отметился и в компании прекрасной блондинки, пишет WDay.ru. "Ужин на Сардинии в прекрасной компании девушки Полины!!!", – написал довольный Николай Басков в своем микроблоге "Твиттер", и выложил свое фото с девушкой. Похоже, в искусстве самопиара "натуральный блондин" может соперничать с балериной Волочковой.

Сама Швец, узнав о сообщениях в прессе о предстоящей свадьбе, уже поспешила опровергнуть их в своем "Твиттере": "Что за чушь понаписывали? Какие молодожены? Какая свадьба? @NikolaiBaskov мне не делал предложения, так как мы ПРОСТО ДРУЗЬЯ".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!