Foto: Publicitātes foto
Пегги Стюарт, Дженнифер Холт, Дороти Пейдж — это только некоторые из звезд популярных вестернов золотого времени Голливуда. Этот образ характеризует клетчатая ткань, джинс, кожаные сапоги, ремни и детали с животными, но не всегда образ должен быть суровым и диким. Как уже доказали вышеназванные актрисы, ковбойский стиль может быть и достаточно нежным и женственным.

Парикмахер Юлия сделала Анне такую укладку, чтобы она хорошо выглядела и мчась на скорости ветра, и верхом на лошади. В свою очередь визажист Байба выбрала для Анны нежный и женственный грим. В знак благодарности за то, что Анна осмелилась на эти преобразования, друзья и партнеры — предприятие натуральной косметики из Литвы Uoga Uoga преподнесли Анне особый сюрприз: крем для тела Olive Shore, средство для чистки кожи лица Naked In Fields и бальзам для губ с зеленым чаем Care for Tea?


Модель: Анна Седых

Макияж: Байба Болштейна, салон красоты „Kolonna"

Волосы: Июль Самотаeва, салон красоты „Kolonna"

Фото: Кайва Домбровска

Одежда и стиль: De’Žavu Vintage Boutique

Друзья: Uoga Uoga

Если вы вместе с магазином De Žavu желаете участвовать в этой интересной фотосессии или просто посмотреть на себя с другой точки зрения — присылайте свое фото и заявку.

Заявка на участие в превращении стиля:

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!