Foto: Publicitātes foto
Латвийская компания Dartz, знаменитая своими автомобилями Prombron и разнообразными тюнинг-проектами, представила уникальный Bentley SS, построенный на базе модели Continental. Основное отличие автомобиля компании Dartz – весь кузов, а также салон Bentley SS покрыт змеиной кожей.

Змеиная кожа для уникального Bentley - отличного качества, и приобретена на одной из лучших змеиных ферм. Стоимость "кожаного тюнинга" – 12 тысяч долларов. К этой сумме стоит прибавить и цену самого Bentley – 200 тысяч долларов. Выходит, что уникальный автомобиль обойдется покупателю в 212 тысяч долларов.

"Bentley SS подготавливался специально для грядущего года Змеи по китайскому календарю. Поэтому мы уверены, что эта машина станет одним из самых популярных авто в 2013 году", – заявил руководитель компании Dartz Леонард Янкелович.

Он также отметил, что для защитников природы будет возможность заказать себе Bentley SS, обтянутый искусственной змеиной кожей. По словам Янкеловича, идея сделать такой проект пришла сотрудникам компании после того, как известный американский рэппер The Game заказал в Dartz обтянутый кожей Ferrari F430.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!