Кажется что весь мир (в том числе и Ригу) охватила лихорадка Бонда. Новый фильм "Skyfall" по мотивам культовой истории Яна Флеминга уже назван самым успешным фильмом о Джеймсе Бонде, поэтому мы с удовольствием решили поиграться с этой темой в нашей новой фотосессии.

Девушками Бонда называют всех женских героинь — любовниц Джеймса Бонда — в фильмах о Бонде. Этим женщинам характерна изысканность и обаяние. Это роковые женщины, красотки. В облике героини этой фотосессии, Мадары, мы постарались подчеркнуть изысканность, для этого характерно — великолепные платья дополняющее фигуру, высокие каблуки, богатые аксессуары.

Парикмахер салона красоты "Колонна" Алина сделала Мадаре модную, кокетливую, высокую прическу. Визажист Ева — классический вечерний макияж.

В знак благодарности за то, что Мадара осмелилась на эти преобразования, наши партнеры — предприятие натуральной косметики из Литвы OgaOga подарила Мадаре средство для чистки кожи лица „Naked In Fields" и бальзам для губ с вкусом меда Kiss me Honey Honey.


Модель: Мадара Кучинска

Макияж: Ева Тауберга, салон красоты „Kolonna"

Волосы: Алина Смилге, салон красоты „Kolonna"

Фото: Линда Весате

Одежда и стиль: De’Žavu Vintage Boutique

Друзья: OgaOga

Спасибо студии дизайнерской печати "Telpa" за интеръер.

Если вы вместе с магазином De Žavu желаете участвовать в этой интересной фотосессии или просто посмотреть на себя с другой точки зрения — присылайте свое фото и заявку.

Заявка на участие в превращении стиля:

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!