Foto: AFP/Scanpix

Известная 26-летняя русская модель Ирина Шейк оказалась в центре секс-скандала: двое неизвестных угрожают опубликовать видеозапись, на которой звезда предается любовным утехам вместе со своим женихом - португальским футболистом Криштиану Роналду, выступающим за испанский клуб "Реал Мадрид".

Преступники проникли в пустующую квартиру спортсмена и похитили из его апартаментов ювелирные украшения, обувь, часть его одежды, а также несколько гаджетов. Сам Роналду в это время находился на соревнованиях и узнал о краже лишь через несколько дней от своего агента.

Гнев 27-летнего спортсмена вызвало то, что воры вынесли из его жилища несколько USB-носителей, на которых хранилась личная информация: многочисленные документы и фотографии. Среди похищенных файлов оказалась секретная видеосъемка, на которой запечатлены интимные ласки влюбленной пары.

Через неделю после инцидента неизвестные вышли на связь и написали Роналду и Шейк электронное письмо с угрозами выставить на всеобщее обозрение провокационную пленку. Сейчас воры пытаются продать запись за максимально высокую цену. В настоящий момент агенты звезды продолжают переговоры с шантажистами и пытаются любыми способами предотвратить утечку видео в СМИ.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!