Foto: AFP/Scanpix
Западные СМИ сообщают, что певица и телеведущая Келли Осборн тайно обручилась со своим молодым человеком Мэтью Мосхартом, с которым она встречается более года. Журналисты заметили девушку, разгуливающую с кольцом на пальце, а друзья Осборн говорят, что она счастлива, сообщает NY Daily News.

По словам источников, близких к паре, специалист в области приготовления вегетарианских блюд Мэтью Мосхарт сделал своей возлюбленной предложение в канун Рождества. Сообщается, что свадьбу молодые люди собираются сыграть летом.

Недавно Келли Осборн заявила, что она без памяти влюблена в Мосхарта и обожает проводить с ним время, занимаясь спортом. По словам девушки, молодой человек вдохновляет ее на активность различного рода, в первую очередь, на физическую.

deutche_welle_video

Пара познакомилась на свадьбе топ-модели Кейт Мосс в конце 2011 года. Через некоторое время их впервые увидели целующимися на одной из улиц Нью-Йорка. Оззи Осборн и его жена Шерон одобрили выбор дочери. Сообщается, что родители Келли успели оправиться от пережитого недавно шока, когда они чуть не погибли при пожаре.

В 2009 году Келли Осборн, которой сейчас 28 лет, была обручена с диджеем Люком Уороллом, однако эти отношения закончились, когда певица узнала, что тот изменял ей с транссексуалом.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!