Foto: Publicitātes foto
Телеканал ТВ5 на конкурсной основе готов принять на работу ведущего прогноза погоды, сообщили порталу DELFI в пресс-службе канала. Конкурс, в котором может принять участие любой житель Латвии, будет проходить до 5 июля.

"Информация, традиционно завершающая выпуски новостей, не зря расположена именно под занавес: так она более заметна. Мы хотим сделать более заметными и наши выпуски новостей. Поэтому приглашаем присоединиться к команде новостей ТВ5 человека, которому можно поручить важную миссию - говорить о будущем. Замечу, что сегодня ни у кого из наших коллег о погоде не рассказывает живой, привлекательный человек. Приятно быть симпатичным исключением!" - отмечает продюсер новостей ТВ5 Александр Шунин.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно до 5 июля подать заявку на сайте www.tv5.lv/prognoz. "Расскажите о себе, но не только письменно, а и устно: запишите короткое видео с собой в роли ведущего прогноза погоды, и готовьтесь к кастингу, который состоится 11 июля", - сообщает ТВ5.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!