Foto: Publicitātes foto
Звезды кино и сцены зарабатывают не только тем, что поют и играют в фильмах. Не менее успешно им удается продавать свою частную жизнь - находятся издательства и журналы, готовые заплатить за фотосессию со звездой несколько миллионов. В большинстве случаев речь идет о снимках детей звездных родителей или свадьбах.

Представляем 5 самых дорогих фотосессий звезд шоу-бизнеса.

deutche_welle_video

Идиллия прошла, рекорд остался

Foto: Publicitātes foto

В 2005 году актриса Деми Мур и ее юный жених Эштон Катчер поставили первый рекорд, продав свадебную фотосессию за 3 миллиона долларов журналу ОК! Сейчас, спустя 8 лет, семейной идиллии нет и в помине, актеры развелись и делят имущество, Катчер собирается идти под венец с Милой Кунис, а вот та фотосессия по-прежнему в топе самых дорогих.

Первый - самый дорогой

Foto: Publicitātes foto

В 2008 году журнал ОК! заплатил актеру Мэттью Макконахи и его жене Камиле Алвес 3 миллиона долларов, чтобы снять пару с их новорожденным сыном Леви. С тех пор в семье появились еще двое детей, но за их снимки таких больших денег уже не предлагают.

Малышка на 4 миллиона

Foto: Publicitātes foto

На третьем месте - снимки первого совместного ребенка супрезвезд Анджелины Джоли и Брэда Питта, их дочери Шайло Нуво. За эту фотосессию журнал People не пожалел 4,1 миллиона долларов.

Дорогие близнецы

Foto: Publicitātes foto

Снова дети и журнал People. За эксклюзивные снимки Дженнифер Лопес и ее близнецов Макса и Эммы было заплачено 6 миллионов долларов. Что, впрочем, себя оправдало - тот номер издания разошелся в количестве 3 миллионов.

И снова Бранджелина

Foto: Publicitātes foto

Лидеры топа - снова Джоли и Питт, на этот раз с близнецами Ноксом Леоном и Вивьен Маршелин. Самая дорогая фотосессия была куплена журналами Hello и People за 14 миллионов долларов в 2008 году и пока этот рекорд не побит. При этом весь гонорар звездная пара передала на благотворительность.

Foto: Publicitātes foto

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!