Foto: Kadrs no video
Что смотрели и обсуждали в Интернете за последнюю неделю.

Вот так поругались

В китайском городе Харбин пара, горячо споря на балконе пятого этажа, случайно вывалилась наружу. К счастью для влюбленных, они не разбились, потому что им не дали рухнуть вниз.

Сначала с балкона во время страстных разборок со своим кавалером вывалилась женщина. Когда мужчина увидел, как его возлюбленная поскользнулась, он схватил ее за талию, но силой тяжести его тоже потащило через край. На помощь ему бросился сосед, который схватил несчастного, повисшего вниз головой, за ноги.

Вскоре к нему присоединились другие жильцы, которые предприняли все усилия, чтобы затащить влюбленных внутрь. По вызову быстро прибыли и пожарные, которые стали помогать добровольцам. Спасательная операция заняла 20 минут, все закончилось благополучно. Никто не пострадал.

Ты не пройдешь

Не зря говорят "Упертый, как баран". В справедливости этой поговорки убедился житель Новой Зеландии, повстречавший на узкой дорожке воинственно настроенного барана. Чтобы проехать, мужчине пришлось очень постараться.

Подайте на бюст

Примерно с такой надписью на табличке (Not homeless, need boobs - "Я не бездомная, нужны сиськи") вдоль дороги во Флориде ходит девушка по имени Кристина Эндрюс. Девушка говорит, что чувствует себя несчастной со своим размером груди и хотела бы увеличить его, однако на пластическую операцию у нее нет денег. Способ Кристины оказался действенным - многие водители охотно подают ей пару-тройку долларов. Удалось ли ей уже собрать нужную сумму, не сообщается.

Здравствуй, мама

Сотрудники зоопарка города Тайпей сняли первую встречу мамы-панды и ее месячного детеныша, находившегося до этого на попечении ветеринаров. Немного неуклюжая медведица - у нее это был первенец - не сразу поняла, как обращаться со своим крошечным ребенком, но инстинкты не подвели. Сотрудники зоопарка боялись, что после месячной разлуки мама может не принять свое дитя, но все разрешилось благополучно.

Поймал рыбу - поделись с акулой

Неизвестно, где и когда было снято это видео, но недавно ролик стал активно распространяться по соцсетям. Компания молодых людей выехала за город, чтобы отдохнуть и порыбачить, однако улов слопала выскочившая из воды акула. Рыбачка в шоке, в соцсетях удивляются, откуда акула - морская рыба - взялась в реке. И правда, откуда?

Чихуахуа-йог

Итальянский тренер по йоге Ник так хорош, что даже своего чихуахуа Панчо привлек к тренировкам. Песик с удовольствием выполняет необычные для собаки команды.

Уроки Саймона Тофилда

Саймон Тофилд, автор знаменитого Кота Саймона, опубликовал инструкцию о том, как нарисовать пса сестры Саймона (этот персонаж появлялся в одной из серий).

Ранее он уже показывал, как рисовать главного героя и второго проказника - котенка.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!